Спорт Самарской области
  • Лента блога
    Автор vitalyezhov69

    «Самара» – «Зенит»: кубковое противостояние

    Определились даты 1/4 финала Кубка России – «Самара» свой первый матч с «Зенитом» проведёт уже послезавтра, 17 января, ответная встреча – 7 февраля в Санкт-Петербурге.
    +5
    Автор vitalyezhov69

    «Самара» – «Уралмаш»: встреча с дебютантом

    Завтра «Самара» сразится с «Уралмашем» в высшем дивизионе российского баскетбола. Но не впервые – в ноябре прошлого года наши уже встречались с екатеринбуржцами на их арене.
    Автор vitalyezhov69

    Первый матч «Самары» в 2024-м году

    Прошлый сезон Единой Лиги ВТБ мы начинали матчем с ЦСКА – и 2024-й год для «Самары» также стартует игрой с лидером. После небольшого новогоднего отдыха уже в Рождество состоится этот поединок.
    Автор vitalyezhov69

    Дорогие друзья и подписчики!

    За завершающийся год на моём канале значительно прибавилась аудитория – как на YouTube, так и в ВК. Приятно осознавать, что твоя работа интересна. Радует ситуация и в самарском спорте: «Крылья Советов» грандиозно выступают в РПЛ, «Акрон» показал феноменальный...
    Автор vitalyezhov69

    Футбольные итоги Самарской области 2023-го года

    Футбольный год для нашей области вышел насыщенным и ярким. Команд в Самарской области великое множество – и любительских, и полупрофессиональных.
    Автор vitalyezhov69

    Матч с «Локомотивом» станет сотым для «Крыльев» на «Солидарность Самара Арене»

    В честь этого знаменательного события «СПОРТ — М» вспоминает предыдущие 99 матчей «Крыльев Советов» на новой для них с 2018-го года арене.
    Автор vitalyezhov69

    «Крылья Советов» – «Локомотив»: космический футбол

    …Именно таким предстоящий матч ожидает увидеть пресс-служба «Крыльев», анонсируя о старте продаж билетов. Действительно, эти команды сейчас являются одними из самых ярких в Премьер-Лиге — самарцы по итогам первого круга располагаются на 4-м месте, а...
    Автор vitalyezhov69

    «Акрон» – Локомотив» – большой футбол в Жигулёвске

    Недавно тольяттинский «Акрон» узнал своего соперника в одной четвёртой финала Пути Регионов Кубка России – красно-чёрные сразятся с московским «Локомотивом», являющимся рекордсменом по количеству завоёванных кубков (9).
    +13
    Автор vitalyezhov69

    Иван Бобёр: «Надеюсь, уже в скором будущем дебютирую за основную команду»

    На днях полузащитник Иван Бобёр стал игроком «Крыльев Советов» — он является уроженцем Самары и сыном легендарного Антона Бобра, который в нулевые восхищал болельщиков своей игрой. Ваня начинал заниматься футболом в нашей Академии. С момента переезда...
    +12
Показать ещe