Реклама 18+
6 июня 2022 09:10

Футбольные хроники Черногории / Максим Вернигор

Так как у меня нет доступа в Instat, а информации на данного игрока оооочень мало, то это скорее общая информация на игрока.

Рейтинг +12
29 мая 2022 15:21

11 друзей Зинченко / За последние 15 лет только один раз российские экипировщики одевали клуб РПЛ. В 2012-м «Томь» вылетела в ФНЛ в форме от 2K

Adidas закрыл магазины в России, Nike расторг контракт со «Спартаком». Уход иностранных экипировщиков может стать проблемой для российских футбольных команд в новом сезоне.

Рейтинг +70
25 мая 2022 16:17

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Лучшие - в «Торпедо». Списки сильнейших игроков первенства ФНЛ сразу по четырём позициям возглавляют «автозаводцы»

Предлагаем вашему вниманию списки лучших игроков недавно завершившегося первенства ФНЛ по амплуа. Основой рейтинга послужили данные российского поставщика услуг спортивной статистики и аналитики InStat. Учитывались только футболисты, отыгравшие не менее 50% возможных матчей.

Рейтинг +24
22 мая 2022 07:16

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Торпедо» и «Факел» - в РПЛ, «Оренбург» - в стыках. Исход борьбы трёх клубов решил пенальти в компенсированное время

На 90-й минуте матча «Торпедо» - «Кубань» хозяева уступали 1:2, в параллельных поединках «Факел» выигрывал 1:0 в Калининграде, а «Оренбург» играл вничью 2:2 в Астрахани. При таком раскладе в РПЛ выходили «Оренбург» и «Факел». Но уже в компенсированное время при пробитии штрафного мяч попал в руку футболисту из Краснодара. Судья назначил пенальти, он был реализован, и это событие изменило ответ на главный вопрос сезона. «Автозаводцы» и воронежцы получили путёвки в Премьер-Лигу, а южноуральцы вместе со «СКА-Хабаровск» отправились в стыковые матчи. 

Рейтинг +67
Реклама 18+
16 мая 2022 10:44

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Торпедо» - лидер, «Оренбург» и «Факел» сохраняют шансы на прямые путёвки в РПЛ. Итоги 37-го тура ФНЛ

Результаты матчей первенства Футбольной Национальной Лиги, состоявшиеся 15 мая, привели к тому, что лишь невероятное стечение обстоятельств теперь может помешать московскому «Торпедо» в заключительном туре сезона получить заслуженную путёвку в Премьер-Лигу. Для этого ему достаточно сыграть вничью с краснодарской «Кубанью».

Рейтинг +55
13 мая 2022 12:35

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Судьба путёвок в РПЛ может решиться в Липецке, Красноярске и Хабаровске. Что нас ждёт в 37-м туре ФНЛ

В предпоследнем туре первенства ФНЛ внимание болельщиков и специалистов будет приковано к играм с участием главных претендентов на повышение в классе. «СКА-Хабаровск» - «Оренбург», «Енисей» - «Торпедо» и «Металлург» - «Факел». Они могут дать ответ на вопрос, кто же сыграет в следующем сезоне в РПЛ, превратив заключительный тур в формальность, или, наоборот, закрутят интригу в «лучшей лиге мира»  до предела.

Рейтинг +61
5 мая 2022 12:42

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Оренбург» оформит путёвку в РПЛ, аутсайдеры поиграют на нервах лидеров. Что нас ждёт в 36-м туре ФНЛ

В ближайшую пятницу вынесенным матчем «Нефтехимик» - «Алания» стартует 36-й тур первенства ФНЛ. Поединков, которым заранее уготовлена судьба центральных, в нём, пожалуй, нет: лидеры в основном сыграют с аутсайдерами. Однако на финише сезона, когда «оживают» борющиеся за место под солнцем клубы нижней половины таблицы, вполне вероятны неожиданности и сенсации.

Рейтинг +63
26 апреля 2022 17:04

Томские прикольчики / Что было дальше? Если бы «Томь» выкупил Федун

Найден способ, как поднять томский футбол с колен

Рейтинг +24
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+