1 0
08 июля 19:00 Чемпионат Европы U-21 | завершен
19 июня 2013 14:06

Искусство кальчо / Запомните их такими!

Сборная Италии уступила в финале молодёжного Евро сборной Испании. Блог «Русский Итальянец» резюмирует игру

Рейтинг +67
19 июня 2013 10:45

Barca TV / Молодежная сборная Испании выиграла чемпионат Европы

Молодежная сборная Испании стала сильнейшей в Европе в своем возрасте, подтвердив главенство стиля пиренейского футбола с контролем мяча и многоходовыми комбинациями. Финальный матч молодежного чемпионата Европы, в котором встречались национальные команды Испании и Италии, состоялся во вторник в Иерусалиме и завершился со счетом 4:2. Молодежная сборная Испании стала победителем чемпионата Европы второй турнир подряд и четвертый раз в истории...

Рейтинг +13
18 июня 2013 23:47

ФУТ♬БОЛ / Испания - чемпион Европы среди молодежи 2013

Победителем молодежного чемпионата Европы по футболу 18 июня стала сборная Испании. В финальном матче, который прошел на стадионе в Иерусалиме, испанцы обыграли сборную Италии со счетом 4:2. В составе победившей команды нападающий Тьяго Алькантара сделал хет-трик, забив голы на 6-й, 31-й и 38-й минутах игры. Еще один мяч забил с пенальти полузащитник испанцев Иско (66-я минута матча).

Рейтинг +1
18 июня 2013 22:55

Футбол во всех его проявлениях / Чемпионы!

Сборная Испании в очередной раз завоевала кубок европы!

Рейтинг +0
18 июня 2013 22:49

Футбол во всех его проявлениях / Просто КЭП

Тиаго Алькантара доказал, что он по-праву является капитаном молодежной сборной Испании, хет-трик в финале это наглядно показал!