3 0
31 марта 19:00 Чемпионат Европы U-21 | завершен
5 сентября 2016 09:42

Спартак Онлайн / Митрюшкин: «Карпин — тренер, об Аленичеве сказать нечего»

Один из самых ценных молодых вратарей Европы рассказывает о карьере в «Сьоне», уходе из «Спартака» и нежелании возвращаться в Россию.

Рейтинг +54
20 октября 2021 12:57

Рука Дзюбы / Новый Роббен. Интервью с игроком «Germany U19» Ником Брайтенбюхером

Продолжаю выкладывать интервью молодых футболистов с российскими корнями выступающих за рубежом

Рейтинг +53
29 апреля 2017 12:48

Одиннадцать / Эффект Матфея. Почему будущего футболиста стоит зачать в конце весны?

Текст, который изменит ваше восприятие юношеского и молодежного футбола.

Рейтинг +53
26 марта 2017 17:07

Спартак Плюс / Александр Зуев оформил дубль за молодежную сборную России

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Зуев, принадлежащий московскому «Спартаку, принял участие в товарищеском матче молодежной сборной России против сборной Румынии и помог нашей национальной команде одержать победу. Выйдя на замену на 65-й минуте при счете 1:1, Александр Зуев всего за три минуты оформил дубль, сделав счет 3:1. В результате россияне забили еще дважды, доведя дело до разгрома – 5:1.

Рейтинг +52
16 октября 2019 00:58

Спартак Онлайн / Глушенков принял участие в четырех голах молодежной сборной

Молодежная сборная России на выезде разгромила команду Эстонии со счетом 5:0 в матче отборочного турнира чемпионата Европы.