Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Страна Германия
10 марта 2019

18:31 Лаура Дальмайер: «Делала ставку на стрельбу. Не умею бегать так быстро, как Херманн»|19

17:45 Евгения Павлова: «Херманн отсидела свое наказание и сейчас чиста. У меня претензий нет»|74

17:37 Дениз Херманн: «Ветер был очень сильный, довольна, что удалось чисто отработать последнюю стрельбу»|17

17:24 Тириль Экхофф: «На финише пыталась занять хорошее место и быть сучкой»|113

16:59 Кубок мира. Общий зачет. Виттоцци лидирует, Вирер отстает на 6 очков, Юрлова – 23-я |32

16:58 Чемпионат мира. Гонка преследования. Херманн была быстрейшей на лыжне, Миронова и Юрлова уступили чуть больше 40 секунд, Павлова – 2 минуты|82

16:46 Кубок мира. Зачет гонок преследования. Виттоцци вышла в лидеры, Вирер – 2-я, Юрлова – 24-я|2

16:32 Херманн завоевала первое золото чемпионатов мира в карьере, у Дальмайер – 15-я медаль|122

16:22 🎿Херманн выиграла пасьют на чемпионате мира, Экхофф вырвала на финише серебро у Дальмайер, Павлова – 9-я|1259