Гражданство Казахстан
Амплуа Нападающий
Рост и вес 175|80

23 января 2015 01:03

СКА снова побеждает в армейском дерби, «Торпедо» продолжает серию поражений и другие итоги последних дней КХЛ

Кольцов обогнал Фетисова, «Торпедо» проиграло 8-й матч подряд и другие события последних дней КХЛ Возвращение «Авангард» проигрывал 1:4 на своем льду, но сумел перевести встречу в овертайм. Понятно, что до этих геройств были еще без одной минуты полтора периода, в которых был только «Салават Юлаев». Забивали все, забивали красиво, звено Макарова просто рвало соперника, как они это и делают в последних матчах. А потом все перевернулось и «Авангард» из зоны соперника уезжал только поменяться. Да, два паса Паршина превратились в два гола, где-то... |0

Ак Барс, Авангард, Александр Кучерявенко, Александр Пережогин, Ян Булис, Антон Глинкин, КХЛ, Барыс, Сергей Плотников, Джефф Глэсс, Талгат Жайлауов, Якуб Петружалек, Микко Коскинен, Мартин Ружичка, Динамо, Максим Карпов, Сибирь, Локомотив, Лада, СКА, Трактор, Автомобилист, Кирилл Петров

7 октября 2014 23:35

12 игроков КХЛ, которые огорчили нас на старте сезона

Sports.ru называет главные разочарования первого месяца чемпионата Континентальной лиги. |45

Адмирал, Донбасс, Теему Лайне, Динамо, Лео Комаров, Талгат Жайлауов, Кубок Гагарина, Барыс, КХЛ, Олег Знарок, фото, видео, Олег Сапрыкин, Александр Радулов, Илья Горохов, Геннадий Величкин, Зинэтула Билялетдинов, происшествия, судьи, болельщики, травмы, СКА, Локомотив, ЦСКА, Сибирь, Металлург Мг, Ак Барс

20 марта 2014 15:05

Странная мужская дружба и еще 9 историй первого раунда Кубка Гагарина

В день старта полуфиналов Западной конференции Sports.ru вспоминает самые интересные сюжеты первого раунда плей-офф КХЛ, втайне надеясь на подобные истории и во втором. |32

Ак Барс, Салават Юлаев, Сибирь, Торпедо, болельщики, драки, видео, КХЛ, Барыс, Кубок Гагарина, Егор Дубровский, Талгат Жайлауов, Степан Санников

17 марта 2014 01:35

Сезон для «Ак Барса» завершен и еще 4 сюжета очередного дня плей-офф КХЛ

Исторический момент для Новосибирска, еще один матч для «Торпедо» и «Салавата», а также самая нелепая травма КХЛ – Sports.ru представляет обзор воскресного дня в розыгрыше Кубка Гагарина. |14

Барыс, КХЛ, Андрей Шаянов, Талгат Жайлауов, Александр Корешков, Петер Подградски

23 августа 2009 12:00