Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
20 18 90 60:00

Витязь. статистика вратарей

33 43 40 93.02 58:29

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

10  Роман Червенка Нап 0 0 0 0 0 00:06
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Всего вам доброго, до новых встреч на хоккее, и... старайтесь оставаться Людьми в любых жизненных ситуациях!

60

Счет по штрафному времени 16-66. Тем не менее, по окончании матча игроки "Авангарда" пожимали руку Дарси Веро.

60

Нападающий Калюжный провел поразительно много времени на льду - более 25 минут. А вот Мартин Шкоула и Роман Червенка после первых шести секунд и побоища на льду больше не появились.

60

Счет по броскам в створ 43-20. Из этих 43 защитник "Авы" Первышин нанес 11! По выигранным вбрасываниям команды почти подравнялись в третьем периоде.

60

От синей атакует защитник "Витязя", и шайба влетает в сетку ворот Ряме!! Но сразу после сирены это случилось. 3:2 в пользу "Авангарда"!

60

Десять секунд до конца основного времени и вбрасывание в зоне хозяев.

60

Щелчок Саймона от левого борта ловушкой легко поймал Ряме. Полминуты еще дотерпеть хозяевам.

60

Бойченко из-за ворот выкатил на дальнюю штангу и позволили ему бросить в упор! Ряме отвел угрозу на трибуны.

59

"Витязь" берет тайм-аут за полторы минуты до конца основного времени.

58

ПЕРЕЖОГИН!!!!! 3:2! После перевода от правого борта от Калюжного бросает кистями точно так же, как Саймон в начале второго периода - из левого круга вбрасывания!

57

Добивание после атаки Сватоша с левого края. Шайба слегка отброшена назад, Калюжный отправляет ее обратно от синей линии, но тщетно.

55

Щербина неопасно бросает с левого острого угла. В ответ - мощная атака хозяев. Красивый слалом Попова, неточный, но опасный щелчок низом в касание Семина.

54

Красивый вираж заложил Леснухин и бросил бэкхендом метров с десяти - в ловушку Ряме.

53

"Витязь" действует по простой схеме, которая, тем не менее, проходит: быстрый вход в зону с броском одного из игроков с последующим давлением на вратаря.

51

Обоюдное удаление. Первушин проходил по правому краю, его задержал Мегалинский, но судья посчитал, что Первушин слишком красиво упал. И по-прежнему будет 5 на 4.

51

Отчаянно и успешно бьются гости в меньшинстве! Видимо, чаще всего тренирует этот элемент в игре своей команды Назаров.

50

Юный Панарин подводит гостей: Пережогина а своей зоне клюшкой задержал. Снова 5 на 4!

49

"Витязь" отбился. "Авангард" отказался от дальних бросков, и быть может, зря.

48

Сватош подправляет шайбу с близкой дистанции после наброса на пятак Калюжного от правого борта. Егоров во всеоружии.

48

Что-то, а игру в меньшинстве Назаров своей команде поставил.

47

Семин на ближней штанге подправляет после передачи из-за ворот Пережогина - не везет!

47

"Витязь" наказан за нарушение численности состава. 5 на 4!

46

Антон Белов четко встретил у левого борта Леснухина, но забыл потом этого же игрока на своем пятаке. Если бы прошла передача - могли быть неприятности.

45

ДЕНИС СЕРГЕЕВ!!! 2:2! После прохода Маркова по правом краю и передачи атакует в касание метров с шести в упор под перекладину!

45

Ряме наказывается малым штрафом за умышленную задержку игры. В безобидной ситуации финский вратарь наказывает сам себя.

44

Щербина с неудобной руки из правого круга вбрасывания атакует - ловушкой работает Ряме.

43

Залп Мегалинского с левого фланга принимает на себя защита омичей.

42

Щербина щелкает от левого борта издалека, Ряме останавливает игру.

41

Опаснейший бросок Семина метров с шести в упор (после прохода Пивцакина по левому краю) отражает Егоров!

41

Третий период!

40

Перевес хозяев по броскам вырос до 34-9. Защитник Первышин бросал уже 9 раз! Усилиями Бойченко и Кознева гости немного улучшили процент выигранных вбрасываний.

40

2:1, завершен второй период! Вполне осмысленная борьба завязалась без драк. "Авангард" играет без своих лидеров и большого перевеса не имеет, "Витязь" довольно уверенно защищается и пытается ловить свой шанс на редких контратаках.

39

Малышев на дальней штанге после атаки защитника Омска от синей не сумел перебросить шайбу через Егорова!

38

Игра несколько успокоилась. Но "Авангард" чаще играет в зоне гостей.

37

Власенков щелкает от левого борта - в щитки Егорову.

36

"Витязь" в полном составе. "Авангард" мог бы и получше использовать такой весомый перевес.

36

"Витязь" уже вчетвером, контратака в блок с правого фланга.

35

"Авангард" предпочитает от синей линии атаковать с последующими добиваниями, пока не везет.

34

Кознев удален за умышленную задержку игры. 5 на 3!

34

Первышин входит в зону, отдает направо Шишканову, чей бросок со средней дистанции страданий Егорову не доставил.

34

И еще один штраф будет у гостей.

33

Калюжному досталось на вбрасывании от Боброва высоко поднятой клюшкой. 5 на 4!

32

Власенков под щелчок от синей Хафизуллина ложится. И на этом время большинства гостей истекает. Слабенькое было большинство на сей раз.

31

Сумманену приходится приложить максимум усилий для того, чтобы поднять боевой дух команды.

31

Бондарев удален за игру высоко поднятой клюшкой. 4 на 5.

30

Хороший проход по центру Панарина с броском метров с десяти. Бондарев заваливает юного форварда на лед с нарушением, и уже вшестером играя, чеховцы доводят дело до броска Саймона с той же точки, с которой он сегодня уже забивал.

29

И снова после прохода Шишканова по левому краю следует пас на пятак в расчете на Сентюрина, но Батыршин блокирует возможность броска.

28

После передачи Пивцакина и прохода Шишканова с левого края за ворота Егорова следует пас на пятачок, но там Сентюрину не повезло.

27

Отлично, плотно обороняется "Витязь", и закрепиться в своей зоне хозяевам не позволяет.

26

Давно Червенки не было на льду. Похоже, его сегодня "поздравили" на первой же минуте ударами в лицо.

26

Батыршин за задержку форварда омичей руками в своей зоне на 2 минуты удален.

25

Семин из центра зоны гостей атаковал с ходу, низом, после перевода от Попова из левого угла - рядом со штангой!

25

После дальнего кистевого Хафизуллина пытался подправить с пятачка Бойченко.

24

"Витязь" снова в атаке, а вот омская команда, похоже, преждевременно сбавила обороты.

23

После наброса Калюжного на пятак Егоров временно оказывается на льду в лежачем положении, но Сватош не успевает добить шайбу с правого края!

22

Гости, возбужденные успехом, продолжают чаще гостить в зоне омичей.

21

САЙМОН!!!! 2:1! Классный бросок из левого круга вбрасывания кистями после передачи Мегалинского от синей.

21

"Витязь" впятером, но Пивцакин быстренько выбрасывает шайбу из своей зоны.

21

Второй период!

20

Кроме того, 75% вбрасываний выиграли омичи. Счет по штрафному времени какой-то регбийный: 10-48.

20

Итак, благодаря своей драчливости и, я бы сказал, безответственности, "Витязь" создал фору хозяевам 2:0 в первом периоде. И 18-2 по броскам счет (шесть раз атаковал Первышин).

20

Наиболее крупные штрафы на седьмой секунде получили Веро (5+10) и Грэттон (25 и до конца матча).

20

И сразу после этого Власенков за задержку игрока "Витязя" клюшкой штрафуется. Во втором периоде более минуты большинство будет у гостей.

20

Шишканов идет в безответственный проход по левому борту и теряет шайбу.

19

Леснухин за удар кого-то из омичей клюшкой удален. 5 на 4!

18

Саймон очень легко проигрывает вбрасывание в своей зоне. После этого возникает опасное добивание.

17

Много остановок стало в матче, моментов почти не возникает, хотя игровая динамика хорошая.

17

Сентюрин идет в слалом по правому краю, но противостоящий ему защитник не дает ему пройти, а Егоров фиксирует шайбу для вбрасывания в зоне "Витязя".

16

Равный хоккей с хорошими скоростями. Как будто и не было ничего на первой минуте.

15

Попытки закрепиться в чужой зоне предпринимают соперники.

14

Между прочим, в открытом хоккее "пять на пять" чеховцы выглядят прилично, и даже заставляют хозяев выбросить шайбу из зоны.

13

И только на тринадцатой минуте составы команд впервые уравниваются до полных после первых шести секунд!

13

Сватош с пятака не сумел переправить шайбу после отличного прохода партнера по левому краю!

11

Красивый проход совершил форвард гостей Щербина, атаковал, выкатывая из-за ворот с правого края на левый.

10

Что интересно, "четыре на четыре" игра идет, нет большинства у "Витязя".

10

Снова фол у хозяев! За игру высоко поднятой клюшкой в чужой зоне против Кознева удален Сватош.

9

Идут последние полминуты штрафа гостей после массового побоища.

8

Для разнообразия, видимо, удален Пережогин. В чужой зоне руками обхватил защитника Колесникова, задержка. Но все равно "четыре на три" большинство у Омска.

7

Скучновато в большинстве играет "Авангард". Демотивирована команда, не зря Сумманен сильно старается, пытаясь завести своих игроков.

7

Уже семь минут, и все еще с численным перевесом Омска "пять на три" играем.

7

Крис Саймон спокойненько сидит на скамейке. Видимо, его время не пришло еще.

7

Назаров общается с судьями по поводу штрафного времени.

7

КАЛЮЖНЫЙ!!!! 2:0! Добивает с правого угла с близкой дистанции в пустой угол после щелчка Первышина и пары добиваний из области пятака.

6

"Витязь" очень старается в меньшинстве. На протяжении почти минуты даже бросков не позволял сделать.

5

Два заряда от Куляша - мимо и в блок.

5

Пятая минута, "пять на три" по-прежнему.

4

Егоров геройствует. Несколько бросков отражает, а последний, от синей (Первышин снова) - фиксирует.

3

А штрафное время хозяев продолжается. И ситуация "пять на три" тоже.

3

ПЕРВЫШИН!!!! 1:0! Пробивает Егорова от синей. Не удержал между щитками шайбу Алексей.

2

Калюжный, добивая после щелчка Куляша (одного из нескольких), попал в штангу!

1

Пять против троих на протяжении двух минут будут играть хозяева.

1

Матч продолжается!

1

Вся пятерка "Витязя" наказана как минимум малыми штрафами (Сергеев-Белоконь, Веро-Ларин-Грэттон).

1

Бардин с Назаровым разговаривают. Бардин кому-то звонит.

1

Грэттон покинул стадион.

1

Кровь и посторонние предметы со льда убирают. Как вы понимаете, "Витязь" одержал победу во всех кулачных боях. Теперь решение за судьями. Неизвестно еще, будет продолжен матч или нет. 6 секунд всего отыграно.

1

Грэттон, Веро и Белоконь набросились на своих оппонентов. По лицу у Ряме досталось. У нас затянулась пауза.

1

Отвратительное зрелище. Вместо хоккея начался миксфайт. "Витязь", похоже, и не собирался играть?

1

Матч начался дракой с первых же секунд...

1

Понеслась!

Сегодня день рожденья у одного из лучших форвардов команды, чеха Романа Червенки. Перед гимном - короткое чествование игрока.

Стартовые вратари: Карри Ряме - Алексей Егоров.

Матч текущего чемпионата, состоявшийся в Подольске 23 сентября, завершился победой омичей 2:4 (по дублю на счету Курьянова и Пережогина).

Дела "Авангарда" более чем в порядке. Даже без Ягра (которого, вероятно, решили завуалированно поберечь именно перед матчем с "Витязем") омичи выиграли два раза подряд у ведущих команд лиги.

Чтобы встряхнуть команду, главным тренером в октябре был назначен Андрей Назаров. И дела пошли лучше: 7 побед в 18 матчах - для "Витязя" более чем достойной результат. Причем в девяти домашних играх "Витязь" выиграл шесть раз. Но в гостях чеховцы за последние два месяца сумели выиграть лишь однажды - у рижского "Динамо".

С первых же туров "Витязь" прочно осел на последнем месте турнирной таблицы, проигрывая матч за матчем. Только в 11-й игре подмосковная команда одержала первую победу в чемпионате, обыграв "Атлант" 3:1. Это худший показатель клуба за все время выступления в КХЛ.

Не секрет, что этот матч интересует многих не с игровой точки зрения, а в контексте предстоящих потасовок, которые наверняка будут.

Привет всем, кто не представляет своей жизни без хоккея!