Статистика Хоккей
Россия. Вторая лига Б
Турниры
Молодежные команды |
Премьер-лига |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
13 июня | 16:00 | 3 : 1 | ||
13 июня | 17:00 | 2 : 0 | ||
13 июня | 17:00 | 1 : 3 | ||
13 июня | 17:00 | 2 : 1 | ||
13 июня | 17:30 | 1 : 2 | ||
13 июня | 17:30 | 2 : 4 | ||
13 июня | 18:00 | 2 : 1 | ||
13 июня | 18:00 | 1 : 1 | ||
13 июня | 18:00 | 1 : 0 | ||
13 июня | 18:00 | 2 : 0 | ||
11 мая | - : - | |||
12 мая | - : - | |||
6 июня | - : - | |||
7 июня | - : - | |||
7 июня | - : - | |||
14 июня | 18:30 | - : - | ||
15 июня | 11:00 | - : - | ||
15 июня | 15:00 | - : - | ||
15 июня | 15:00 | - : - | ||
15 июня | 15:00 | - : - | ||
15 июня | 16:00 | - : - | ||
15 июня | 16:00 | - : - | ||
15 июня | 17:00 | - : - | ||
18 июня | 15:00 | - : - | ||
18 июня | 16:00 | - : - | ||
18 июня | 16:30 | - : - | ||
18 июня | 17:00 | - : - | ||
18 июня | 17:00 | - : - | ||
18 июня | 17:30 | - : - | ||
18 июня | 18:00 | - : - |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Динамо-2 Москва 11 9 0 1 0 28 7 28 2 Спартак-2 11 8 0 0 0 21 6 27 3 Динамо Владивосток 10 8 0 1 0 15 6 25 4 Композит 10 8 0 1 0 22 12 25 5 Динамо Киров 9 7 0 0 0 22 6 23 6 Форте 12 7 0 3 0 23 14 23 7 Ростов-2 12 7 0 3 0 30 14 23 8 Астрахань 12 7 0 3 0 15 8 23 9 Легион-Динамо 12 7 0 3 0 20 8 23 10 Космос 10 7 0 2 0 18 11 22 11 Рубин Ялта 12 7 0 4 0 15 11 22 12 Севастополь 12 6 0 2 0 16 7 22 13 Балтика БФУ 11 6 0 2 0 22 14 21 14 Сокол Казань 9 6 0 0 0 20 12 21 15 Амкар 9 6 0 1 0 13 4 20 16 Химки-М 10 6 0 2 0 13 9 20 17 Динамо Ставрополь 13 5 0 3 0 16 15 20 18 Родина-М 11 5 0 2 0 20 11 19 19 Урал-2 9 5 0 1 0 14 8 18 20 Чертаново 11 5 0 3 0 19 15 18 21 Зенит-2 11 5 0 3 0 17 11 18 22 Ангушт 13 4 0 3 0 13 10 18 23 Сахалин 10 5 0 3 0 9 8 17 24 Арсенал-2 Тула 11 5 0 5 0 15 10 16 25 Торпедо Владимир 11 5 0 5 0 15 15 16 26 Спартак Нальчик 12 4 0 4 0 19 15 16 27 Нарт Черкесск 12 4 0 4 0 14 19 16 28 Кубань Холдинг 12 4 0 4 0 14 13 16 29 Строитель Каменск-Шахтинский 12 4 0 4 0 12 16 16 30 Рубин-2 9 4 0 2 0 9 6 15 31 Биолог 12 4 0 5 0 17 16 15 32 Динамо СПб 11 4 0 5 0 20 21 14 33 Академия футбола Спартак 10 4 0 4 0 16 13 14 34 Рязань 10 4 0 4 0 11 9 14 35 Леон Сатурн 10 3 0 3 0 13 14 13 36 Динамо Вологда 11 3 0 4 0 12 14 13 37 Строгино 10 4 0 6 0 16 15 12 38 Уралец-ТС 9 3 0 3 0 9 10 12 39 Зенит Пенза 11 3 0 5 0 9 13 12 40 Иркутск 11 3 0 5 0 12 23 12 41 Салют 10 3 0 4 0 11 14 12 42 ФК Тверь 11 3 0 5 0 14 18 12 43 Победа Хасавюрт 13 2 0 5 0 16 20 12 44 Орел 11 3 0 6 0 10 13 11 45 Знамя Труда 10 3 0 5 0 12 19 11 46 Крылья Советов-2 9 1 0 0 0 8 7 11 47 Дружба 12 3 0 8 0 11 17 10 48 Носта 9 3 0 6 0 11 14 9 49 Луки-Энергия 11 2 0 6 0 7 15 9 50 Волна Ковернино 9 2 0 5 0 11 12 8 51 Алания Владикавказ-2 13 2 0 9 0 11 36 8 52 Пари НН-2 9 1 0 3 0 8 14 8 53 Оренбург-2 9 2 0 6 0 13 21 7 54 СКА-Хабаровск-2 11 1 0 6 0 13 16 7 55 Акрон-2 9 2 0 7 0 5 15 6 56 Динамо Барнаул 9 1 0 5 0 10 17 6 57 Лада 9 1 0 5 0 6 13 6 58 Звезда СПб 11 1 0 8 0 10 25 5 59 Квант 10 1 0 7 0 9 26 5 60 Енисей-2 11 1 0 9 0 8 22 4 61 Коломна 10 0 0 6 0 9 21 4 62 Динамо-2 Махачкала 12 0 0 10 0 7 30 2 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 8 Астрахань 7 6 0 0 0 12 2 19 2 Спартак-2 7 5 0 0 0 13 4 17 3 Динамо Владивосток 6 5 0 0 0 9 2 16 1 Динамо-2 Москва 5 5 0 0 0 17 4 15 13 Балтика БФУ 6 5 0 1 0 12 5 15 21 Зенит-2 6 4 0 0 0 14 6 14 18 Родина-М 6 4 0 0 0 12 1 14 17 Динамо Ставрополь 8 4 0 2 0 10 9 14 23 Сахалин 9 4 0 3 0 7 7 14 10 Космос 5 4 0 0 0 10 5 13 5 Динамо Киров 4 4 0 0 0 13 3 12 31 Биолог 8 3 0 3 0 15 11 11 12 Севастополь 6 3 0 1 0 8 1 11 9 Легион-Динамо 6 3 0 1 0 6 4 11 15 Амкар 6 3 0 1 0 8 4 11 6 Форте 6 3 0 1 0 11 5 11 36 Динамо Вологда 6 3 0 1 0 8 5 11 19 Урал-2 5 3 0 0 0 9 4 11 24 Арсенал-2 Тула 6 3 0 2 0 9 4 10 32 Динамо СПб 5 3 0 1 0 11 6 10 16 Химки-М 5 3 0 1 0 7 4 10 4 Композит 5 3 0 1 0 10 8 10 7 Ростов-2 6 3 0 2 0 11 7 10 33 Академия футбола Спартак 5 3 0 2 0 11 9 9 26 Спартак Нальчик 6 2 0 1 0 10 5 9 27 Нарт Черкесск 4 3 0 1 0 7 5 9 11 Рубин Ялта 6 3 0 3 0 7 7 9 22 Ангушт 6 2 0 2 0 7 4 8 14 Сокол Казань 4 2 0 0 0 9 5 8 44 Орел 5 2 0 1 0 5 4 8 45 Знамя Труда 6 2 0 3 0 7 13 7 34 Рязань 5 2 0 2 0 8 6 7 20 Чертаново 5 2 0 2 0 8 7 7 41 Салют 4 2 0 1 0 5 5 7 28 Кубань Холдинг 7 1 0 2 0 7 8 7 46 Крылья Советов-2 5 1 0 0 0 6 5 7 47 Дружба 6 2 0 4 0 7 8 6 48 Носта 5 2 0 3 0 7 7 6 39 Зенит Пенза 6 2 0 4 0 6 9 6 29 Строитель Каменск-Шахтинский 3 2 0 1 0 4 3 6 57 Лада 5 1 0 2 0 1 4 5 52 Пари НН-2 5 1 0 2 0 3 4 5 58 Звезда СПб 6 1 0 3 0 8 14 5 49 Луки-Энергия 6 1 0 3 0 3 7 5 43 Победа Хасавюрт 7 0 0 2 0 6 10 5 35 Леон Сатурн 3 1 0 1 0 2 2 4 30 Рубин-2 3 1 0 1 0 3 3 4 53 Оренбург-2 5 1 0 3 0 9 12 4 54 СКА-Хабаровск-2 3 1 0 1 0 5 3 4 59 Квант 5 1 0 3 0 4 12 4 60 Енисей-2 7 1 0 5 0 7 12 4 37 Строгино 3 1 0 2 0 3 4 3 25 Торпедо Владимир 5 1 0 4 0 3 11 3 50 Волна Ковернино 4 1 0 3 0 5 7 3 51 Алания Владикавказ-2 6 1 0 5 0 9 25 3 55 Акрон-2 5 1 0 4 0 4 9 3 61 Коломна 5 0 0 3 0 5 10 2 42 ФК Тверь 5 0 0 3 0 5 9 2 38 Уралец-ТС 4 0 0 2 0 2 5 2 40 Иркутск 3 0 0 1 0 5 9 2 56 Динамо Барнаул 3 0 0 2 0 3 5 1 62 Динамо-2 Махачкала 6 0 0 5 0 4 14 1 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 4 Композит 5 5 0 0 0 12 4 15 1 Динамо-2 Москва 6 4 0 1 0 11 3 13 7 Ростов-2 6 4 0 1 0 19 7 13 14 Сокол Казань 5 4 0 0 0 11 7 13 11 Рубин Ялта 6 4 0 1 0 8 4 13 25 Торпедо Владимир 6 4 0 1 0 12 4 13 9 Легион-Динамо 6 4 0 2 0 14 4 12 6 Форте 6 4 0 2 0 12 9 12 20 Чертаново 6 3 0 1 0 11 8 11 5 Динамо Киров 5 3 0 0 0 9 3 11 12 Севастополь 6 3 0 1 0 8 6 11 30 Рубин-2 6 3 0 1 0 6 3 11 40 Иркутск 8 3 0 4 0 7 14 10 38 Уралец-ТС 5 3 0 1 0 7 5 10 2 Спартак-2 4 3 0 0 0 8 2 10 42 ФК Тверь 6 3 0 2 0 9 9 10 29 Строитель Каменск-Шахтинский 9 2 0 3 0 8 13 10 22 Ангушт 7 2 0 1 0 6 6 10 16 Химки-М 5 3 0 1 0 6 5 10 28 Кубань Холдинг 5 3 0 2 0 7 5 9 3 Динамо Владивосток 4 3 0 1 0 6 4 9 10 Космос 5 3 0 2 0 8 6 9 37 Строгино 7 3 0 4 0 13 11 9 35 Леон Сатурн 7 2 0 2 0 11 12 9 15 Амкар 3 3 0 0 0 5 0 9 19 Урал-2 4 2 0 1 0 5 4 7 34 Рязань 5 2 0 2 0 3 3 7 43 Победа Хасавюрт 6 2 0 3 0 10 10 7 27 Нарт Черкесск 8 1 0 3 0 7 14 7 26 Спартак Нальчик 6 2 0 3 0 9 10 7 13 Балтика БФУ 5 1 0 1 0 10 9 6 17 Динамо Ставрополь 5 1 0 1 0 6 6 6 24 Арсенал-2 Тула 5 2 0 3 0 6 6 6 39 Зенит Пенза 5 1 0 1 0 3 4 6 18 Родина-М 5 1 0 2 0 8 10 5 33 Академия футбола Спартак 5 1 0 2 0 5 4 5 50 Волна Ковернино 5 1 0 2 0 6 5 5 56 Динамо Барнаул 6 1 0 3 0 7 12 5 41 Салют 6 1 0 3 0 6 9 5 51 Алания Владикавказ-2 7 1 0 4 0 2 11 5 47 Дружба 6 1 0 4 0 4 9 4 46 Крылья Советов-2 4 0 0 0 0 2 2 4 49 Луки-Энергия 5 1 0 3 0 4 8 4 32 Динамо СПб 6 1 0 4 0 9 15 4 45 Знамя Труда 4 1 0 2 0 5 6 4 8 Астрахань 5 1 0 3 0 3 6 4 31 Биолог 4 1 0 2 0 2 5 4 21 Зенит-2 5 1 0 3 0 3 5 4 53 Оренбург-2 4 1 0 3 0 4 9 3 55 Акрон-2 4 1 0 3 0 1 6 3 44 Орел 6 1 0 5 0 5 9 3 54 СКА-Хабаровск-2 8 0 0 5 0 8 13 3 52 Пари НН-2 4 0 0 1 0 5 10 3 23 Сахалин 1 1 0 0 0 2 1 3 48 Носта 4 1 0 3 0 4 7 3 36 Динамо Вологда 5 0 0 3 0 4 9 2 61 Коломна 5 0 0 3 0 4 11 2 57 Лада 4 0 0 3 0 5 9 1 59 Квант 5 0 0 4 0 5 14 1 62 Динамо-2 Махачкала 6 0 0 5 0 3 16 1 58 Звезда СПб 5 0 0 5 0 2 11 0 60 Енисей-2 4 0 0 4 0 1 10 0 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Динамо-2 Москва 5 8 0 1 0 15 3 15 2 Динамо Владивосток 5 7 0 1 0 8 1 15 3 Спартак-2 5 6 0 0 0 10 3 13 4 Космос 5 7 0 2 0 10 6 12 5 Амкар 5 5 0 1 0 5 1 11 6 Динамо Киров 5 7 0 0 0 12 4 11 7 Форте 5 6 0 2 0 10 6 11 8 Ростов-2 5 6 0 2 0 13 5 11 9 Урал-2 5 5 0 1 0 8 4 11 10 Динамо Ставрополь 5 4 0 2 0 9 6 11 11 Сокол Казань 5 6 0 0 0 15 10 11 12 Ангушт 5 4 0 2 0 7 3 10 13 Уралец-ТС 5 3 0 3 0 4 1 10 14 Иркутск 5 3 0 3 0 6 7 10 15 Севастополь 5 6 0 1 0 10 3 10 16 Салют 5 3 0 4 0 7 4 10 17 Спартак Нальчик 5 4 0 4 0 8 2 10 18 Легион-Динамо 5 5 0 3 0 12 3 10 19 Композит 5 8 0 1 0 9 5 10 20 Астрахань 5 5 0 3 0 6 5 9 21 Зенит-2 5 4 0 3 0 9 5 9 22 ФК Тверь 5 2 0 5 0 7 6 8 23 Кубань Холдинг 5 4 0 4 0 6 3 8 24 Динамо СПб 5 4 0 4 0 13 12 8 25 Сахалин 5 3 0 1 0 4 3 8 26 Родина-М 5 5 0 2 0 9 4 8 27 Рубин Ялта 5 5 0 4 0 5 6 7 28 Академия футбола Спартак 5 4 0 4 0 9 6 7 29 Химки-М 5 6 0 2 0 6 6 7 30 Волна Ковернино 5 2 0 5 0 8 5 7 31 Рязань 5 4 0 4 0 6 4 7 32 Строитель Каменск-Шахтинский 5 3 0 3 0 4 7 7 33 Чертаново 5 4 0 3 0 9 7 7 34 Нарт Черкесск 5 4 0 3 0 5 8 7 35 Биолог 5 3 0 4 0 9 6 6 36 Рубин-2 5 3 0 2 0 2 3 6 37 Леон Сатурн 5 3 0 1 0 9 6 6 38 Носта 5 3 0 6 0 5 7 6 39 Строгино 5 3 0 5 0 5 7 6 40 Зенит Пенза 5 2 0 5 0 4 8 6 41 Луки-Энергия 5 2 0 5 0 4 5 5 42 Балтика БФУ 5 5 0 2 0 6 10 5 43 Квант 5 1 0 7 0 6 10 5 44 Крылья Советов-2 5 1 0 0 0 4 4 5 45 Лада 5 1 0 5 0 4 6 5 46 Коломна 5 0 0 6 0 7 8 4 47 Торпедо Владимир 5 4 0 5 0 2 8 4 48 Арсенал-2 Тула 5 5 0 4 0 3 4 4 49 Победа Хасавюрт 5 2 0 5 0 7 10 4 50 Динамо Вологда 5 2 0 4 0 6 11 4 51 Звезда СПб 5 1 0 7 0 7 13 4 52 Дружба 5 2 0 7 0 4 10 3 53 Знамя Труда 5 3 0 4 0 6 11 3 54 Пари НН-2 5 1 0 3 0 3 9 3 55 СКА-Хабаровск-2 5 1 0 3 0 6 8 3 56 Акрон-2 5 2 0 7 0 1 7 3 57 Орел 5 3 0 5 0 3 6 2 58 Динамо Барнаул 5 1 0 4 0 4 7 2 59 Оренбург-2 5 2 0 6 0 9 16 1 60 Енисей-2 5 1 0 7 0 5 10 1 61 Алания Владикавказ-2 5 2 0 7 0 1 14 1 62 Динамо-2 Махачкала 5 0 0 9 0 3 14 0 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Марк Мокин Балтика БФУ 1 3 Андрей Часовских Академия футбола Спартак 5 3 Алексей Баев Динамо Владивосток 5 3 Егор Мосин Урал-2 1 2 Максим Машнев Иркутск 1 2 Данил Массуренко Легион-Динамо 2 2 Константин Антипов Носта 2 2 Дмитрий Вебер Арсенал-2 Тула 2 2 Игорь Бугаенко Зенит-2 4 2 Азамат Курачинов Нарт Черкесск 1 1 -
Имя Команда М Г Марк Мокин Балтика БФУ 1 3 Андрей Часовских Академия футбола Спартак 5 3 Алексей Баев Динамо Владивосток 5 3 Егор Мосин Урал-2 1 2 Максим Машнев Иркутск 1 2 Данил Массуренко Легион-Динамо 2 2 Дмитрий Вебер Арсенал-2 Тула 2 2 Константин Антипов Носта 2 2 Игорь Бугаенко Зенит-2 4 2 Азамат Курачинов Нарт Черкесск 1 1 -
Имя Команда М +/- +/-/М Абдулло Джебов Спартак-2 1 0 0.00 Адиль Мухаметзянов Рубин-2 3 0 0.00 Азамат Курачинов Нарт Черкесск 1 0 0.00 Азим Юлдашев Квант 1 0 0.00 Аким Белохонов Зенит-2 3 0 0.00 Алан Лелюкаев Спартак Нальчик 2 0 0.00 Александр Попов 1991 Акрон-2 1 0 0.00 Александр Ионов Композит 5 0 0.00 Александр Щербаков Динамо Владивосток 5 0 0.00 Александр Подбельцев Амкар 4 0 0.00 -