Хоккей Локомотив - Динамо Минск: 27 октября 2016

60 24 21 87.5 60:00

Динамо Минск. статистика вратарей

30 27 22 81.48 44:36
94 6 5 83.33 15:14

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

78  Александр Кадейкин Нап 0 0 0 0 0 05:06
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

ВСЕ! «Локомотив» уверенно обыграл минское «Динамо» и увеличил отрыв от «зубров» в турнирной таблице. Следующий матч минчане проведут в воскресенье против «Витязя», «Локомотив» в субботу примет «Йокерит».

59

Динамовцы достойно держались два периода, но удаление Никиты Комарова (5+20) и вдовесок Роба Клинкхаммера сломало все. В течение первых пяти минут третьего периода ярославцы забили трижды и сняли вопрос о победителе.

58

Заканчивают матч команды. «Динамо» сегодня не набирает очков.

57

46 штрафных минут уже есть у динамовцев сегодня. До полтинника, если никто не подерется, вряд ли доберутся.

56

Апальков подрался с Амброжейчиком. Ну, как подрался? Он был явно сильнее в этой стычке.

55

Динамовцы продолжают атаковать. Степанов объехал ворота, сделал прострел на пятак — там партнеров не оказалось.

54

ГОООЛ!!! 6:3! Денис Мосалев! Апальков классно прошел по правому флангу, выкатился на пятак и бросил у упор. Карнаухов шайбу отбил перед собой — Мосалев добивал уже в пустые ворота.

53

Степанов бросил — Кулаков на пятаке пытался подправить шайбу клюшкой. Не получилось — блином отбил шайбу Судницин.

53

Обоюдное удаление за грубость: Коршков и Лисовец отдохнут по две минуты каждый. Формат 4 на 4 — это на руку той команде, которой надо забрасывать.

52

В равных составах пока «Локомотив» владеет преимуществом. Хотя они-то выигрывают.

51

ГОООЛ!!! 5:3! Александр Матерухин! Костицын вошел в зону, сделал передачу на накатывавшего Матерухина — украинец поразил ворота «Локомотива», оформив дубль.

50

Итак, теперь по удалениям. По 5 минут получили Клинкхаммер и Любушкин, а последний еще и две минуты за толчок соперника на борт. Ну что, последний шанс у «Динамо» для того, чтобы вернуться в игру?

50

Ооо! Любушкин атаковал Клинкхаммера, толкнув на борт. Динамовец ответил и завязалась драка. Канадец нанес на порядок больше ударов и поэтому наверняка стал победителем драки.

48

Динамовцы атакуют. Продолжают бороться подопечные Крэйга Вудкрофта.

47

Локтионов бросал от борта — Карнаухов на месте.

46

Все-таки ногой! Тальбо замыкал прострел на пятаке, но сделал это коньком. Счет остается 5:2.

46

Ого! Шестую забросили ярославцы? Видеопросмотр идет.

45

Скривенс третий раз в сезоне уходит по ходу матча. Михаил Карнаухов вышел на лед, но вряд ли начнет следующий матч «Динамо». После СКА и ЦСКА не вышел, с чего бы выйдет против «Витязя».

45

ГОООЛ!!! 5:2! Денис Мосалев! Мосалев вышел один в один против Лисовца, обыграл того элегантным финтом и забросил Скривенсу в дальний угол.

44

И еще момент у «Локо»! Галимов вышел на рандеву со Скривенсом, но не переиграл его. Вернее, канадец справился с броском оппонента.

43

ГОООЛ!!! 4:2!!! Максим Тальбо! Грубая обрезка мичнан позволила Тальбо выйти на рандеву со Скривенсом. Устиненко фолил на буллит, но это не помешало Тальбо забросить с игры.

42

Три в два убегали хозяева. Но сумели защитники «Динамо» не позволить бросить.

42

Вот и пятиминутное удаление Комарова позади. В равных составах команды наконец-то.

41

ГОООЛ! 3:2! Брэндон Козун! Отдохнув, ярославцы быстро разыграли лишнего. Бросок Козуна со средней дистанции — и «Локомотив» вновь впереди.

41

Итак, третий период! В формате пять на три начинают его команды.

40

Наседают ярославцы, но каким-то чудом после бросков так пяти-десяти шайба так и не зашла в ворота. Вот это да! Но начало третьего периода будет очень тяжелым для минчан.

39

Чистов добивал с пятака — мимо! Чудо спасает минчан.

39

Клинкхаммер у борта атаковал Аверина. За толчок соперника клюшкой наказан Роб, а «Динамо» снова будет втроем.

39

Слабенько действуют в большинстве россияне. Или динамовцы хорошо обороняются?

38

Пока не могут закрепиться в зоне ярославцы. А ведь минута их пауэрплея позади.

37

Ух ты! Комаров получил 5+20. Грубо, по мнению арбитров, сыграл Никита против Красковского. Тот упал, получил ссадину -, но сам покинул лед россиянин. Крэйг Вудкрофт, Александр Кулаков и Александр Матерухин долго спорят с арбитрами по этому поводу. Согласимся: эпизод довольно спорный. Но «Динамо» будет на протяжении пяти минут в меньшинстве — это абсолютно точно!

35

Теперь динамовцы атакуют. Довольно активно, но без бросков в створ.

34

Острый бросок от синей — Скривенс отбил шайбу над собой, но затем рукой смахнул ее за ворота. А могла и опуститься не туда, куда хотелось бы.

33

В полном составе «Динамо“! Сумели минчане выстоять в течение 150 секунд меньшинства, почти половина из которых были в формате "3 на 5».

33

Коробов на льду, шайба у ворот Судницина!

32

Минута двойного меньшинства позади. 25 секунд — и Коробов будет на льду. Хотя «Локомотив» находится в зоне минчан.

32

Полминуты отстояли, даже бросить не дали минчане особо.

31

Зеркало какое-то! Кулаков вставил клюшку в коньки Контиоле, оставив минчан втроем. На протяжении полутора минут двойное большинство будет уже у хозяев!

31

Активность «Локомотива» привела к удалению. Коробов оставляет «Динамо» в меньшинстве при обороне ворот от настырных атак хозяев.

30

Еще полминуты в равных составах атаковали «зубры», а «Локомотив» в ответ провел свою острую атаку. Тальбо, еще кто-то бросали с острейших позиций, но ворота Скривенса оказались на замке.

29

Качественно провели большинство минчане, но Тальбо уже на льду.

28

Едва не дожали в формате 5 на 4 «зубры». Едва-едва не затолкали с пятака шайбу «зубры». Еще 40 секунд в неравных составах играть.

28

ГООООЛ!!! 2:2! Мэтт Эллисон! Костицын чуть было не потерял шайбу, но сумел отдать шайбу на синюю. Находившийся там Граньяни быстро сделал пас налево, ее взял под контроль Эллисон и вонзил в ближнюю девятку ворот Судницина.

27

Моментище! Эллисон бросил со средней дистанции в штангу, а Тальбо в это время оставляет «Локомотив» втроем. Двойное большинство на протяжении полутора минут будет у «Динамо».

27

Чистов сыграл совсем не чисто: за воротами Судницина он толкнул на борт Коробова.

25

Тем временем, почти четверть второго периода сыграна. Активно команды пытаются дейстсвовать, но до конца комбинации пока не доводятся.

23

Перспективно убегали динамовцы два в одного — не получилось бросить.

22

Полный состав у «Локомотива». На этот раз реализовать пауэрплей минчанам не удалось.

21

Второй период стартовал!

20

Атакой «Динамо» закончился период. Лисовец бросал, Костицын (правда, уже после сирены). А в целом первый период получился равным, но с небольшим преимуществом хозяев. Хотя не стоит забывать, что реализуй буллит Андрей Стась, счет мог быть 1:2 в пользу «зубров».

20

ГООЛ! 2:1! Андрей Локтионов в меньшинстве! Впервые в сезоне «зубры» пропустили в большинстве. Провели при численном дефиците атаку ярославцы. Мосалев бросил от бортика — Локтионов подставил клюшку на пятаке и вывел «Локомотив» вперед.

19

И снова удаление! В составе «Локомотива». Пашнин совершенно с непонятной целью атаковал у борта не владевшего шайбой Амброжейчика.

19

Лишь за 20 секунд до окончания большинства ярославцы закрепились в зоне. Один бросок нанести получилось — на этом все.

18

Минута динамовского меньшинства позади. Ярославцы так и не закрепились в зоне.

17

Судницын! Стась пытался бросить под блином голкипера «Локомотива», но тот замысел разгадал и отбил шайбу.

17

Десяток секунд отыграли команды в неравных составах и Стась убегал на рандеву с Судницыным! Кронвалл вставил клюшку между ног Андрея и динамовец исполнит буллит!

17

А теперь удаление у «Динамо»! Степанов в нейтральной зоне задержал убегавшего Полугина.

16

ГОООЛ!!! 1:1! Александр Матерухин! 15 секунд потребовалось гостям, чтобы реализовать лишнего. Матерухин получил передачу от Эллисона, сместился в район точки вбрасывания и бросил по центру ворот. Степанов на пятаке пытался подставить клюшку, но не получилось. Правда, для минчан это благо: Судницин пропустил в «домик».

15

Большинство у «Динамо»! Тальбо против Коробова применил подножку за воротами Скривенса. Глупейшее удаление, за которое «зубры» попробуют хозяев наказать.

14

Контратака «Локомотива»! Тальбо замыкал ее, но неточным получился бросок.

13

Эллисон бросал со средней дистанции — Судницин, несмотря на трафик, отбил шайбу.

12

Выровняли игру минчане после выхода удаленного Коробова.

11

Очень хорошо атаковали ярославцы. Было много бросков и разрезающих передач. Даже непонятно, как минскому «Динамо» удалось выстоять.

10

ААА! Полунин расстреливал пустые ворота — чудо спасло их от второй шайбы!

10

Закрепились в зоне ярославцы, но спустя 40 секунд игры в неравных составах шайбу выбросили к воротам Судницина.

9

Коробов не по правила атаковал Галимова у борта — удаление у «Динамо».

8

Тальбо на пятаке боролся, но протолкнуть ее в ворота не удалось.

7

ГООЛ! 1:0! Егор Аверин! Манухов получил шайбу у борта, сместился в центр и сделал передачу на пятак. Локтионов пропустил ее, а на дальней штанге прострел замкнул Аверин, открыв счет в матче.

7

Момент у хозяев на этот раз! Локтионов ворвался на пятак ворот Скривенса, но в схватке на рандеву не обыграл голкипера. Очень остро было!

6

Момент какой! Граньяни! Подключили канадца к атаке, тот убрал соперника на замахе, мог пробивать Судницина — не удалось. А ведь очень хорошая была возможность у гостей открыть счет.

6

А вот и бросок! Коробов бросал со средней дистанции — мимо ворот. Это уже было остро!

5

Ни минчане, ни ярославцы не могут взять игру под свой контроль. Засилием борьбы в углах площадки при минимуме успешных комбинаций обусловлено пока полное отсутствие моментов у ворот как Судницина, так и Скривенса.

4

В Ярославле как всегда приятная хоккейная атмосфера. Не зря «Арена-2000» считается одним из лучших стадионов КХЛ. На нем, кстати, нет этой пресловутой зоны отчуждения, благодаря чему зрителю сидят вплотную к площадке.

2

Присматриваются команды друг к другу. Пока спокойно протекает игра.

1

Первый период стартовал!

Стали известны стартовые составы команд. «Локомотив»: Судницын (Мурыгин); Любушкин – Коледов, Чистов – Локтионов – Аверин (А); Кронвалл (К) – Манухов, Тальбо – Контиола – Козун; Рафиков – Пашнин, Галимов – Апальков (А) – Мосалев; Полунин – Красковский – Коршков, Гавриков, Кадейкин. Главный тренер: Алексей Кудашов «Динамо-Минск»: Скривенс (Карнаухов); Хенкель – Коробов, Павлович (К) – Китаров – Амброжейчик; Граньяни – Шинкевич, Клинкхаммер – Эллисон – Костицын (А); Лисовец – Устиненко, Гаврус – Стась – Матерухин; Комаров – Кулаков (А) – Степанов, Карабань. Главный тренер: Крэйг Вудкрофт

Всем привет! Сегодня минское «Динамо» проведет выездной матч в регулярном чемпионате КХЛ против «Локомотива». В случае победы в основное время минчане сравняются с ярославцами по очкам при двухматчевом запасе.