Главные судьи Вячеслав Буланов, Константин Оленин

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
39 17 16 94.12 60:00

Динамо Минск. статистика вратарей

33 23 21 91.3 57:52

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

Максим Кондратьев Защ 0 0 0 0 0 08:07
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

60

Все! Спасибо минчанам за интригу в концовке. Но от матча впечатления не такие приятные. Очень тяжело "Динамо", в составе которого чуть ли половина игроков травмирована, проводить весь матч целиком.

60

Щехура замыкал передачу Калюжного! Остро очень!! Бирюков чудом практически спасает!

60

Дважды Калюжный бросил. Первый раз мимо, второй - неудачно с острого угла.

60

Бэйлен выстрелил со средней дистанции - мимо ворот!

59

В средней зоне вбрасывание, минчане его снова выиграли и вошли в зону.

59

Выигрывает Щехура вбрасывание, Лаланд на скамейке.

59

Хорошо все пока! Активно действуют минчане. На первый раз спасает Бирюков.

58

Сергей Костицын решил помочь соотечественникам! Сфолил против Дрозда. Большинство у минчан!

58

Тяжело минчанам дается игра. Не дотягиваются зачастую игроки до передач..

57

Из средней зоны начали бросать "зубры". В принципе, оправданно для их нелегкого положения.

56

В полном составе минчане!

55

Пока больше контролируют шайбу хозяева, чем бросают. Ну вот Аляев бесхитростно бросил из хорошей позиции.

55

Виделль бросил в ближний - снова в живот.

54

Шинкевич сфолил против выкатывавшегося на пятак Клингберга. Две минуты!

53

Продолжают хозяева играть первым номером. Лучшая защита - нападение.

52

ООО!!!! МАТЕРУХИН!!! Возвращает "Динамо" в игру, по крайней мере. Передача из-за ворот Лаланда на чужую синюю нашла украинца, тот побежал вперед в сопровождении Аляева, объехал ворота и забросил в пустой угол. Красота! Интрига появилась, но очень удивлюсь, если минчане отыграются. Все-таки это скорее случайность, чем закономерность. "Торпедо" в последнее время хорошо держит счет.

50

Короч, ситуация такая. "Торпедо" очень уверенно доводит матч до победы. Надо придумать, чем занять себя на протяжении еще десяти минут. Была бы рядом девушка - попросил бы чай. А так придется нам вместе смотреть еще десять минут формальности.

49

Комаров!!! Блестяще встретил Галузина у борта, совершил отличный силовой прием. Россиянин там даже рассечение получил, но неважно. Силовой правда хороший.

48

Мне кажется, что с каждой минутой у "Динамо" хуже и хуже идет игра. Ну, если не хуже, то точно тяжелее. Некому бегать как перышкам.

46

Похоже, можно тушить свет. Как-то не верится, что минчане сумеют отыграть отставание в две шайбы.

45

Лаланд! Какой дебют! Неудачный... Лаланд вышел из ворот, ошибся с передачей - Галузин поразил опустевшие ворота "зубров".

43

Продолжают атаковать гости. Резво начали третий период "зубры"!

42

Дрозд попытал счастья броском с острого угла - мимо! Уже в равных составах играют команды.

42

Бэйлен круто бросил с трех метров - чуть-чуть неточно!

41

Третий период!

40

Перерыв. Смортерть, как играет "Динамо" без лидеров, печально. В том плане, что ооооочень вяло проходит игра.

40

Семин сфолил на Матерухине. Плохо действовал россиянин против украинца. Тридцать секунд до перерыва.

38

Лаланд немного ошибся с передачей но к моменту броска вернулся к воротам!

37

В полном составе хозяева. "Зубры", похоже, будут ползать к концу игры.

37

Бэйлен в касание бросил - едва-едва не попал в створ!

36

Да уж. Тайм-аут берет Покович. Зачем? Чтобы третью смену подряд не убирать со льда ведущее сочетание "зубров".

36

Крайчек хорошо бросил! Затем от синей кто-то! Затем Щехура! Неплохо пока идет пауэрплей.

35

Аляев снова оказывается в боксе для оштрафованных.

34

Динамовцы по возможности увеличивают паузы. Тянут время. Логично, учитывая, где лидеры находятся.

33

Щехура! Получил шайбу от Кольцова, бросил в дальний угол - потащил Бирюков!

32

МЕЛЕШКО! Получил шайбу в двух метрах от Бирюкова, бросил без помех - прямо в голкипера. Ну нужно же более оригинально бросать!

31

Перспективную передачу на Даугавиньша минчане перехватили. А мне вот что вспомнилось. У латыша должна быть двойная мотивация после четвертьфинала минского чемпионата мира, когда шайбу Каспарса в ворота этого самого Лаланда не защитали.

30

Пауза в матче. Бирюков поехал на скамейку и попросил кого-то из персонала привести в порядок его аммуницию.

30

Хочу сказать, что в последние пять минут значительно активнее начали хозяева комбинировать в зоне "Динамо".

29

Бросок от Дрозда - Бирюков на месте!

28

Хомицкий со средней дистнции - заблокирован бросок!

26

Бестолковая и сумбурная игра, честно. Когда в школе были уроки такого же интереса, я просто уходил с них выпить чаю. "С малинавым варэньем".

24

Пока зевать хочется. Семин вот бросил с кистей - спокойно Лаланд поймал шайбу.

22

По-новой команды привыкают друг к другу в начале второй трети. Нет бы как в НХЛ, сразу в бой!

21

В полном составе "Динамо". Бэйлен возвращается в игру.

21

Второй период! Поехали!

20

Перерыв, после чего нам предстоит увидеть еще десяток секунд без Бэйлена. А потом все сначала и форой в одну шайбу для "Торпедо".

20

Снова вынужденны отбиваться "зубры". И снова радует Павлович! Самый самоотверженный игрок "Динамо" за всю историю! Хорошо помогает при обороне ворот в пенальтикиллинге.

19

Бэйлен! Рукой зачем-то поймал шайбу, за что получил удаление. Задержка времени.

18

Ну выходит наконец-то Щехура на лед. Нужно минчанам сейчас отыгрываться. А с такими проблемами в составе сделать это ой как нелегко.

17

Жарковато! Пару острых моментов сделали хозяева. Виддель вот бросал только что. Пока держатся минчане.

16

Есть шанс развить успех у хозяев - Щехура подножку сделал и отправился снова отдыхать.

16

ГООЛ!!! 1:0!! Забивают хозяева! Семин отдал пас-конфетку на Кулемина, который остался один на дальней штанге. Просто никого не было рядом, чтобы помешать россиянину открыть счет.

15

Момент у ворот Лаланда! Даугавиньш был за воротами, выкатил передачу на пятак, которая оказалась слишком неожиданной даже для своих.

14

Гундерсон! Едва-едва не направил шайбу в пустой угол после того, как она отскочила от вратаря "Торпедо". Моментище!

13

Кулемин попал под силовой прием Ногачева. Красиво довольно.

12

В полном составе "зубры". Хорошо в обороне сыграли подопечные Поковича.

11

Лишь на исходе первой минуте создали момент хозяева. Случился наброс на ворота, но в зоне Лаланда был кто-то из "автозаводцев". Так что вбрасывание в средней зоне.

10

Снова минчане будут в меньшинстве. Щехура на собственном пятаке не правильно боролся с игроком "Торпедо", оттеснив его не по правилам от шайбы. Вот и заработал удаление.

9

Матерухин появляется на льду. Пока ни одна из команд нормально своим пауэрплеем не воспользовалась.

8

Бросок по воротам от синей - не дошла шайба до Лаланда.

8

Определенные проблемы со входом в зону есть у хозяев. Хотя и в большинстве они.

7

Сходу с вбрасывания делался прострел на дальнюю штангу - Семин не смог замкнуть его.

7

Матерухин получил две минуты - ответное большинство у россиян.

7

От клюшки игрока российской команды шайба покидает лед. Коммерческая пауза. Пока не самый веселый хоккей. 2-0 по броскам в пользу минчан. Скучный дебют у Лаланда.

6

Крайчек выцеливал в дальнюю девятку - Бирюков хорошо сыграл ловушкой.

5

Ну вот, в полном составе "Торпедо". А минчане так ничего и не создали за две минуты. Сказывается, наверное, неоптимальный состав.

4

Пока печальный пауэрплей демонстрируют зубры.

3

Удаление! Выходили два в одного динамовцы - Аляев нарушил правила на Щехуре, помешав тому все сделать как надо.

2

Провели минчане атаку - Бэйлен бросал. Не дошла шайба до Бирюкова, после чего улетела в среднюю зону.

1

Стартовал матч! Поехали!

Короч, тут у нас дебют Лаланда! Добавлю, что Ногачев в нападении. У Буйницкого отравление. Гаврус, Кулаков, Эллисон, Чичу и т.д. в лазарете. Спасибо Барри Бреннану, справедливо скажет вам Алексей Шевченко.

«Торпедо»: Бирюков (Проскуряков); Кондратьев — Будкин, Фролов — Галузин (А) — Даугавишьн; Егоршев — Аляев, Сопин — С. Костицын — Виделль; Осипов — Хомицкий (А), Двуреченский — Семин — Кулемин; Сергиенко — Колганов, Клинберг — Потапов (К) — Эштон. «Динамо-Минск»: Лаланд (Мильчаков); Шинкевич (А) – Бэйлен, Калюжный (К) – Щехура – Кольцов; Лисовец – Крайчек (А), Матерухин – Павлович – Амброжейчик; И. Усенко – Гундерсон, Мелешко – Комаров – Ногачев; Лопачук – Дрозд – Михалев.

"Динамо-Минск" продолжает бороздить просторы российского хоккея. Пока что предстоит сыграть с командой Западной конференции - идущим четвертым с четырехматчевой победной серией нижегородским "Торпедо". В "Динамо", короч, беда на беде - травма травмой погоняет. Но хоккейчик ждем хороший!