Тренер  Алексей Жамнов
0 3
30 марта 17:00 Кубок Гагарина | завершен
8 ноября 2016 16:52

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Чем «Куньлунь» похож на финалиста Кубка Гагарина

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» подводит итоги посещаемости первых месяцев в КХЛ

Рейтинг +71
8 ноября 2016 04:15

Лед моей памяти / 8 ноября в истории «Автомобилиста»

В этот день 1978 года «Автомобилист» пострадал со счетом 1:3 в Москве от «Спартака» и звена вновь перешедшего в эту команду многолетнего лидера свердловчан Аркадия Рудакова. А спустя 20 лет, проигрывая на 59-й минуте в Екатеринбурге «Сибири» 3:5, команда Владимира Крикунова и Павла Дацюка сумела забросить две шайбы и перевести игру в овертайм.

Рейтинг +1
6 ноября 2016 10:48

КБ - Среда / «Спартак» выиграл в голосовании за самую яркую группу поддержки Запада

Завершилось голосование по выбору самой яркой группы поддержки в Западной конференции КХЛ.

Рейтинг +16
5 ноября 2016 18:28

Хоккейный блог / Важная победа

Красно-синие уверенно победили в контрольном матче извечного красно-белого соперника.

Руд Буллит / Россия победила, а его признали лучшим вратарем

Он пришел из «Спартака», и его обожают в Питере.

Рейтинг +146
2 ноября 2016 00:27

Лед моей памяти / Один день в истории «Автомобилиста»: 2 ноября

Сегодня, 2 ноября, свое 35-летие отмечает защитник «Динамо-Энергии»-2006 Олег Тарасов, свердловский «Спартак» познакомился с высочайшим мастерством московского спартаковца Вячеслава Старшинова, голкипер «Автомобилиста» Денис Франскевич не позволил пермяку Сергею Севастьянову реализовать штрафной бросок, а Алексей Михнов (на снимке) забросил две шайбы вратарю сборной страны из Магнитогорска Василию Кошечкину.