Реклама 18+

Шинник - записи в блогах

Страна Ярославль, Россия
Тренер  Дмитрий Черышев
1 2
24 апреля 18:00 Россия. Первая лига | завершен
22 апреля 2014 14:13

Делянка дедушки Кука / Почти десятичасовая безголевая серия Шинника прервана походом команды в церковь

Деобальд признался, что перед матчем с Уфой футболисты Шинника в полном составе сходили в церковь (напомним, что ранее бывший голкипер Ротора Александр Малышев, выступающий теперь за Ярославль, рассказывал о таком намерении).

Рейтинг +10
1 ноября 2013 20:46

Делянка дедушки Кука / Выездюки! Не торопитесь в Ярославль…

Без поддержки болельщиков останутся оппоненты в матче 22-го тура первенства Футбольной национальной лиги в Ярославле между Шинником и волгоградским Ротором. Это стало известно сегодня, по завершении внеочередного заседания Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, которое целиком было посвящено скандалу на встрече ярославцев в 1/16 финала Кубка страны с московским Спартаком.

Рейтинг +10
29 июля 2013 19:17

Red Yellow Cannoneer / О билетах на матч «Арсенал» - «Шинник»

29 июля начинается продажа билетов на игру 6-го тура первенства ФНЛ 2 августа «Арсенал» - «Шинник».

Рейтинг +10
Реклама 18+
7 мая 2013 13:12

Новости из ФК Урал / 19 мая - общий праздник команды и болельщиков!

«Урал» пропускал 31-й тур, тем не менее еще более упрочил свои шансы на завоевание малых золотых медалей. «Томь» уступила в Москве «Торпедо» и теперь за три тура отстает от нашей команды на 7 очков. На последней домашней игре сезона против «Шинника» руководство клуба, футболисты и болельщики собираются устроить совместный праздник.

Рейтинг +10
18 марта 2013 22:39

Делянка дедушки Кука / «Ротор» (Волгоград) – «Шинник (Ярославль). ФНЛ. 0:0

Волгоград жаждал реванша. Но в стартовой десятиминутке игра отличалась разве что повышенным уровнем сумбура, да суматошным длинным выносом Александра Малыгина секунде на 40-й матча, заставившим изрядно понервничать болельщиков хозяев поля. Создавалось впечатление, что «Ротор» заново привыкает играть при большой аудитории (а новички команды как-то внутренне немного еще перед нею же откровенно робеют).

Рейтинг +10
18 мая 2012 23:06

ZДК / Выпустить воздух из «Шинника»

Вечером 18 мая на стадионе «Олимп-2» футболисты «Ростова» доказали, что являются настоящими мужиками. Три гола Кочиша, Кириченко и Адамова стали не просто забитыми мячами. Они словно три точных удара острым гвоздем выпустили весь воздух из «Шинника». Как это происходило и что в конечном итоге осталось от ярославской команды - рассказывает фотопост блога «Записки двойного котэ» на Sports.ru.

Рейтинг +10
13 марта 2012 11:36

Снова о первом / Гости взяли свое

Второй этап розыгрыша Футбольной национальной лиги начался с сенсации в Новосибирске, где хозяева безропотно уступили скромному «Нижнему Новгороду» со счетом 0:3. В остальных матчах фавориты подтвердили обоснованность амбиций - «Алания» и «Шинник» сумели победить на выезде «Торпедо» и «Динамо», а «Мордовия» спокойно взяла очко в негостеприимном для соперников Екатеринбурге. Откликнувшись на возобновление чемпионата, блог «Год за полтора» вновь подробно рассказывает о самых интересных событиях в первом дивизионе.

Рейтинг +10
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+