3 ноября 2022

23:14 За расизм в адрес защитника «Сити» Льюиса задержаны два фаната «Севильи». Клубы их осудили|4

12:14 Гвардиола о 3:1 с «Севильей»: «Молодежь играла против опытной команды. В первом тайме нам было трудно, но ребята старались и после перерыва забили фантастические голы»|6

11:44 Сампаоли про 1:3 с «Ман Сити»: «Севилья» навязала борьбу лучшей команде мира. Но нельзя было допускать таких ошибок»|5

11:24 Пеп об 1 команде из Испании в плей-офф ЛЧ: «Это не провал. Они 20-25 лет доминировали в Европе»|126

00:56 Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов. Жеребьевка – 7 ноября|149

00:55 Лига чемпионов. «Ювентус» проиграл «ПСЖ», «Ман Сити» победил «Севилью», «Реал» забил 5 мячей «Селтику» |978

00:53 «Манчестер Сити» победил «Севилью» – 3:1. Забили 17-летний Льюис, Альварес и Марез|19

00:35 Льюис побил рекорд Бензема в ЛЧ. Защитник «Сити» забил в 17 лет и 346 дней, впервые выйдя в старте|7