5 1
08 марта 17:00 Кубок Гагарина | завершен
25 февраля 2022 21:59

Российский хоккейный стиль / Большая хоккейная неделя в Казани

RussianHockeyStyle о большой хоккейной неделе в Казани, в рамках которой прошли турнир команд КХЛ, благотворительный матч, игра на открытом льду и Кубок Дружбы.

Рейтинг +9
11 ноября 2021 16:13

Проброс27 / И вновь продолжается бой

Можно уже смело говорить, что практически 50 % регулярного чемпионата КХЛ позади. Оглянуться не успеете,как уже и плей-офф не за горами.

Рейтинг +9
6 сентября 2021 11:47

MADE IN BELARUS / Главное не громкий старт, а громкий финиш

Ожидания ожиданиями, а реальность нас приземляет. Не сыгранность звеньев, и сонный настрой команды в первом периоде, привезло нам заслуженное поражение в игре с одноклубниками из Москвы.

Рейтинг +9
27 октября 2020 08:49

Взгляд болельщика / Сегодня в КХЛ состаятся 2 матча

В Казани Ак Барс принимает Нефтехимик. АА в"гости" к Спартаку приезжает Северсталь ( обзор этого матча выйдет сразу же после его окончания)

Рейтинг +9
12 февраля 2019 08:19

Охтинский пресс-центр / Дмитрий Мегалинский: «Главное, чтобы команду оставили в КХЛ»

Защитник «Северстали» Дмитрий Мегалинский прокомментировал для Охтинского пресс-центра прошедший 11 февраля матч с питерским СКА.

Рейтинг +9
26 января 2019 15:13

Наш «Витязь»! / Нервы потрепали, но подарок сделали!

Хоккеисты «Витязя» подарили на день рождения своему главному тренеру Валерию Белову невероятный камбэк! Уступая «Северстали» в середине второго периода со счетом 0:3, подольчане сумели вырвать победу - 5:3!

Рейтинг +9
4 декабря 2018 12:23

Хоккейное агентство WINNERS / Итоги дня (КХЛ): казанский камбэк и буллиты в Мытищах

Обзор игрового дня (3 декабря) — наши игроки снова приносят победу своим командам. Лукоянов и Потапов борются с «Северсталью», а «Спартак» в Мытищах чувствует себя как дома