Шальке - записи в блогах

Страна Гельзенкирхен, Германия
6 февраля 2017 19:29

berlinerkindl / Участие Саломона Калу в игре с «Боруссией» под вопросом

В понедельник Паль Дардаи рассказал о ситуации с травмированными игроками : «У Калу проблемы со спиной. Шансы, что он нам поможет в среду 50/50. Он достаточно опытен. Если он скажет, что готов, то я его выпущу в старте». Альтернативой на его позиции может стать Валентин Штокер или Генки Харагучи. Дардаи: «В преддверии игры возможны 2-3 изменения по сравнению с последним матчем. Платтенхардт чувствует себя хорошо и сегодня приступил к индивидуальным тренировкам. Он точно будет в числе 19 игроков, отправляющихся в Дортмунд». После игры в среду «Герта» не полет...

Рейтинг +5
6 февраля 2017 16:50

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс приложения «90 минут» №5 от еженедельника «Футбол»! В продаже с 6 февраля

На какие трансферы стоит обратить внимание? Почему сдал «Шальке»? Почему Испании необходима система видеоповторов? Пора ли «Ювентусу» расставаться с Аллегри? Чем запомнился кубок Африки? Как «Марсель» превращается в «денежный мешок»? Об этом и многом другом в новом номере приложения «90 минут» еженедельника «Футбол».

Рейтинг +8
5 февраля 2017 20:31

Бундеслига.ру / Негостеприимность 80 уровня

«Бавария» теряет очки, но увеличивает отрыв от преследователей, «Боруссия» обыгрывает дерзкого новичка, а «Айнтрахт» тихой сапой взбирается на третье место. Что интересно, в прошедшем туре гости сумели набрать лишь 1 очко. Подробнее о матчах этих и других команд Бундеслиги – в нашем традиционном обзоре.

Рейтинг +57
4 февраля 2017 21:35

berlinerkindl / Пресс-конференция Паля Дардаи после игры с «Ингольштадтом»

«Мы здорово начали. После забитого мяча мы продолжили игру в хорошем ключе, правда в концовке первого тайма команда немного подсела. Игра во втором тайме складывалась не просто, но мы должны были забивать второй гол и заканчивать игру. Наша защита сегодня хорошо справилась со своей работой. Стоит отдать должное сопернику, играть против них было нелегко. Команда сегодня пахала. Парни показали, что они не сломлены после плохого начала года. Поэтому я доволен. Отмечу игрока, забившего гол. Генки Харагучи был сегодня очень сконцентрирован и хорошо провел весь матч. Он очень ценный игрок для ...

Рейтинг +1
3 февраля 2017 16:08

Рауль Гонсалес / Секретные материалы: Как Метцельдер «подписал» Рауля

Рауль завершил свою карьеру в Европе с Кристофом Метцельдером в «Шальке 04», где они провели два успешных сезона.

Рейтинг +22
2 февраля 2017 10:11

Вячеслав Авраменко / Почему я болею за «Шальке» и как побывал на их матче в Краснодаре

Вячеслав рассказывает о том как начал болеть за Шальке и о том как мечты сбываются

Рейтинг +50
1 февраля 2017 22:17

Бундеслига.ру / Превью 19 тура немецкой Бундеслиги

«Быки» сыграют в Дортмунде без Тимо Вернера, Филипп Лам проведет 500-й матч за «Баварию», а «Байер», ошарашенный новостью о дисквалификации Чалханоглу, сыграет с «Гамбургом».