Стив Тиньор разразился пространным ответом на пост читателя под ником Jewell, на тему криков на корте. Прелагаю перевод.

Рейтинг +26
26 мая 2013 01:18

Ролан Гаррос. Онлайн / Ролан Гаррос-2013. День 1-й. Винус Уильямс проиграла. Как это было

Первый же день в Париже подарил матч-триллер. Старшая сестра Уильямс, Винус, проиграла младшей сестре Радванской, Урсуле, после 3 часов и 19 минут игры. Sports.ru следил неотрывно.

Рейтинг +25
3 июня 2013 23:10

Hawkeye / Теннисисты и теннисистки в детстве,часть 22

В новом выпуске блога hawkeye вы увидите: фотографии и видео детских лет известных теннисистов и тенниссисток в Новогоднем выпуске .

Рейтинг +24
4 февраля 2013 01:01

Спагетти / Победители Парижа

Блог Спагетти с особой теплотой относится к Моне Бартель.

Рейтинг +23
30 мая 2013 23:15

Ролан Гаррос. Онлайн / Ролан Гаррос-2013. День 6-й. Кузнецова, Шарапова, Кириленко, Давыденко, Южный выиграли. Как это было

В пятницу дождь пощадил «Ролан Гаррос», и свои матчи выиграли Мария Шарапова, Мария Кириленко, Николай Давыденко и Михаил Южный. Все матчи игрового дня – в онлайне Sports.ru.

Рейтинг +22
2 февраля 2014 13:28

Nasha Masha / Париж: Финал. Кто победит?

Сегодня, через несколько часов, будет финальный матч. Кто победит? Сара или Настя?

Рейтинг +20
24 января 2014 13:48

Девушка дня / Сара Эррани и Роберта Винчи - Чемпионки Australian Open 2014 в парном разряде

В финальном матче итальянская пара Сара Эррани/Роберта Винчи обыграли российскую пару Екатерина Макарова/Елена Веснина со счетом 6-4 3-6 7-5 (отыгравшись в решающей партии со счета 2-5) и завоевали титул Чемпионок Открытого Чемпионата Австралии 2014 года.

Рейтинг +20
2 февраля 2013 11:37

Спагетти / Французская революция

В Париже произошла революция – не Великая Французская революция (для величия необходим мэйджор) – но молодежная революция уж точно.

Рейтинг +20
4 сентября 2012 00:12

Девушка дня / Итальянка прошлого дня

Итальянка Сара Эррани преодолела барьер четвёртого круга на US Open, выиграв со счётом 7/6(5), 6/3 у шестого номера рейтинга WTA немки Анжелик Кербер.