блог о теннисе
  • Лента блога
    Автор Mish

    Как посмотреть «Уимблдон» вживую, или Все об Очереди

    «Уимблдон» – один из немногих турниров, который дает болельщикам реальный шанс купить билет на главные арены чемпионата буквально в день игры. Наверное, многие не раз слышали о знаменитой уимблдонской Очереди за билетами (The Queue), но что это такое на самом деле, мало кто знает.
    +16
    4
    Автор Mish

    Теннисист, потерявший карьеру из-за страха самолетов

    Для теннисиста полеты на самолете такие же обыденные, как для обычного человека поездки на метро или на автомобиле по утрам на работу. Для них вошли в привычку долгие часы в аэропортах, остановки и фильмы, которые они чаще смотрят, пролетая над Атлантическим или Тихим океанами, чем в кинотеатрах. Однако для некоторых из них это становиться самая невыносимая часть их работы.
    +23
    21
    Автор Mish

    «Человек с усами»

    Бахрами – первый в мире теннисист, ставший известным уже после завершения своей профессиональной карьеры благодаря своим ярким и запоминающимся выступлениям в ветеранском туре. Природный талант, природное чувство юмора и харизма помогли по-новому раскрыться Мансуру Бахрами уже после завершения активной игровой карьеры. Его участие в ветеранских турнирах звёзд и легенд тенниса и в матчах-шоу, всегда является гарантией забавного действия, столь любимого зрителями и поклонниками тенниса.
    +24
    Автор Mish

    Путь к сердцу теннисиста лежит через желудок или рейтинг лучших ресторанов в туре

    Продолжаем изучать жизнь в туре «изнутри», благодаря стараниям Келси Андерсон. На этот раз супруга Кевина Андерсона поделилась впечатлениями о самых лучших ресторанах игроков в туре.
    +27
    4
    Автор Mish

    «В теннисе только один победитель – остальные потерпят поражение»

    Всегда интересно узнавать о теннисе, что называется «изнутри», поэтому думаю многих заинтересует рассказ жены Кевина Андерсона, опубликованный на сайте changeovertennis. Келси Андерсон пишет о том, как ведущим теннисистам удается примириться с поражениями, которые бывают у игроков практически каждую неделю.
    +44
    17
    Автор Mish

    «У нас и так достаточно нервотрепки». Кому на самом деле нужны реформы в теннисе

    Миллионы теннисных болельщиков каждый день наслаждаются любимым видом спорта, даже не подозревая, что в это самое время сильные мира сего (от тенниса) вынашивают далеко идущие планы об изменении игры. Причем, это касается отнюдь не «косметических» изменений, а фундаментальных основ нашего любимого спорта.
    +41
    39
    Автор Mish

    Как посмотреть «Уимблдон» вживую, или Все об Очереди

    Обычно, на самые важные спортивные события билеты раскупаются задолго до начала турнира. И если вы вдруг заранее не распланировали свое расписание минимум на полгода вперед, то шансов попасть на турнир в качестве зрителя у вас практически нет. Уимблдон - один из немногих турниров, который дает болельщикам реальный шанс купить билет на главные арены чемпионата буквально в день игры. Наверное, многие не раз слышали о знаменитой Уимблдонской очереди за билетами, но что это такое на самом деле, обычно мало кто знает.
    +79
    15
    Автор Mish

    Пять изменений, которые необходимо сделать теннису

    Эта статья корреспондента Шона Кальверта была напечатана на сайте букмекерской конторы Betfair, и во многом отражает интересы бетторов, которые постоянно делают ставки на теннисные матчи. Однако, многие из ниже перечисленных проблем уже не раз обсуждались теннисными аналитиками и журналистами, и совсем не лишены здравого смысла.
    +22
    14
Показать ещe