Реклама 18+

Русенборг - записи в блогах

Страна Тронхейм, Норвегия
3 ноября 2017 13:12

СБГ Аналитика / Тактический кризис. Что дальше?

Именно такая природа сложившегося спада напрашивается в первую очередь, да, мы знаем и доказали, что в Зените функциональный спад, но это вторичная причина неудач. Нобоа должен был дополнить диспетчерские функции Паредеса своими тонкими передачами в завершающей стадии, добавить вариант вывода игроков на ударные позиции, и с этой задачей не справился. Эквадорец отдал 3 передачи под удар, но все за пределами штрафной и не опасные, отдал всего 2 передачи в штрафную – обе до адресатов не дошли. Зато Кристиан помогал при выходе из под прессинга норвежцев, 80 минут матча они большими силами шл...

Рейтинг +31
20 октября 2017 20:38

Сине-Бело-Голубая Фонтанка / RIGONIED! ПоРигонено!

Тот самый момент, когда один игрок может влюбить тебя в целую команду.

Рейтинг +31
20 октября 2017 17:47

СБГ Аналитика / Фитнес-статистика: Зенит - Русенборг

Традиционная фишка нашего блога, в этот раз сыграла важную и информативную роль. И так начнем, как говорил Торин Бильбо Бегинсу «я еще никогда так не ошибался», это про оценку формы Кузяева, да он практически провалился в пассовой игре, но не в объеме работы, с формой у Далера все в порядке, зря мы проклинали «короля Польши».

Рейтинг +31
Реклама 18+
6 июля 2020 14:59

Franceball / Двукратный чемпион Норвегии перешёл в «Ним»

«Ним Олимпик» объявил в понедельник о прибытии латераля норвежской сборной Биргера Мелинга.

Рейтинг +29
15 января 2020 23:52

Еврокубки. Интересные факты / Неудобный соперник

О самых неудобных соперниках для различных команд

Рейтинг +29
15 октября 2017 15:12

Еврорейд / Чёрно-белое кино. Как играет и развивается «Русенборг». Часть 2

В преддверии лигоевропейского матча «сине-бело-голубых» с тронхеймцами продолжаем разбирать наиболее острые способы ведения атакующей работы будущих гостей арены «Санкт-Петербург».

Рейтинг +28
18 октября 2017 18:48

Еврорейд / Чёрно-белое кино. Как играет и развивается «Русенборг». Часть 5

Своеобразным эпилогом ко всей длинной повести о ближайшем норвежском сопернике «Зенита» послужит описание действий тронхеймцев при отдельных видах «стандартов» около своих владений. Несмотря на то, что с них угрожать «чёрно-белым» крайне тяжело, постараемся разобраться в процессах, необходимых для превращения готовящихся к обсуждению моментов в изменения счёта на табло в течение поединков «сине-бело-голубых» со скандинавскими визави.

Рейтинг +27
18 октября 2017 18:36

История ФК Зенит / «Зенит» против норвежских команд

Следующим соперником «Зенита» на групповом этапе Лиги Европы станет действующий чемпион и самый титулованный клуб Норвегии «Русенборг», который в нынешнем сезоне уже успел сотворить одну сенсацию, выбив на стадии плей-офф финалиста предыдущего розыгрыша «Аякс». Прежде зенитовцы уже встречались и с «Русенборгом», и с другими лидерами норвежского футбола, добившись в играх с ними очень хороших результатов.

Рейтинг +27
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+