Реклама 18+
23 мая 2020 07:41

MLS. Голос Америки / Яп Стам оказывается стал тренером и собирается возглавить самый слабый клуб MLS

Все уже конечно прочли материал, о том, как клуб MLS Цинциннати опубликовал новости о назначении Япа Стампа на должность главного тренера, поставив фото Тинуса ван Тоненбрука. Это действительно довольно забавно, но давайте посмотрим на это назначение не только с точки зрения путаницы двух лысых тренеров.

Рейтинг +31
20 апреля 2020 18:14

Международное спортивное право / Урезания и сокращения в европейском футболе. Продолжаем следить за событиями

В ‘Челси’ не согласились с 30%, но согласились с 10%-м сокращением. В России ФК ‘Армавир’ снимается с розыгрыша Олимп-ФНЛ. А в Бельгии клуб ‘Локерен’ был признан банкротом в судебном порядке из-за долгов в размере 5 млн евро. Зарплата футболистам и персоналу не выплачивалась.

Рейтинг +15
11 апреля 2020 18:19

ФУТБОЛ И НОВОСТИ / Трансферные новости Динамо Киев / Виталия Миколенко / Карлос Де Пена / Денис Попов

Наполи заинтересован в услугах Виталия Миколенко и Дениса Попова. Полузащитник киевского Динамо Карлос Де Пена может сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна. Источник утверждает, что в услугах 28-летнего уругвайца заинтересован Рединг, выступающий в английском Чемпионшипе Динамо Киев новости и трансферы команды.

Рейтинг +7
Реклама 18+
11 марта 2020 10:38

Живи красным! / СССР в АПЛ: футболисты родом из Страны Советов. Часть 1

В первую часть подборки входят игроки, родившиеся в странах, которые входили в состав СССР в качестве союзных республик, ныне известных как Армения, Беларусь, Грузия, Латвия, Литва и Эстония. Футболистам из этих стран удалось выйти хотя бы на несколько минут в футболке своей команды в матчах Английской Премьер-лиге. Внимание: лонгрид!

Рейтинг +107
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+