Джимми Флойд Хасселбайнк снова побеждает.

Рейтинг +611
25 апреля 2017 14:16

Телевизор 3.0 / Самый красивый автогол в истории футбола

25 апреля 1998 год. Полузащитник «Ман Сити» Джейми Поллок элегантно убирает нападающего «КПР» и ударом головой перебрасывает своего вратаря. Это был матч двух аутсайдеров первого дивизиона. «Манчестер Сити» устраивала только победа. И началось все хорошо: Георгий Кинкладзе забил на уже на первой минуте. Но затем при счете 1:1 Поллок, которого подписали за месяц до этой игры, чтобы он помог клубу удержаться в первой лиге, сотворил шедевр.

Рейтинг +566
14 марта 2015 17:39

Телевизор 3.0 / Потрясающий гол Мэтта Филлипса с центра поля в девятку

Полузащитник КПР в матче с «Кристал Пэлас» отважился на удар почти что из центрального круга и не пожалел об этом!

Рейтинг +503
23 июля 2017 19:45

Вы это видели? / Товарищеский матч отменили из-за сильного дождя. И вот что сделали футболисты

Английский «КПР» и немецкий «Унион» должны были сыграть товарищеский матч, но пошел сильный дождь. Игру пришлось остановить уже на 13-й минуте. Работники стадиона не смогли справиться с водой и инспектор отменил матч. После игры футболисты решили немного развлечь себя и собравшихся болельщиков, покатавшись по полю на животах.

Рейтинг +502
31 декабря 2014 01:43

Coffee & TV / Агент Остин и гражданин Кейн. Как Англия нашла себе новых героев

Иван Калашников рассказывает про двух английских бомбардиров, которых год назад еще никто не знал.

Рейтинг +437
3 февраля 2013 10:11

Вы это видели? / Игроки «Вест Бромвича» решили пошутить над Одемвинги

Одноклубник Питера Одемвинги Шейн Лонг в своем твиттере опубликовал футболку «Куинз Парк Рейнджерс» с именем нигерийского футболиста. Игровую форму изготовили специально и повесили в раздевалке команды на месте, где обычно сидит Одемвинги.