Рейтинг на сайте 14909  Место 4872
Трибуна Статус
ekater85
ekater85 поделилась картинкой - редактирование статуса
Кори Гауфф (2) - Катрина Скотт (4) - вполне логичный состав финала U12 для 55-го юниорского Оранж Боула. Если выиграет Гауфф, то её соперница попадёт в историю в качестве проигравшей оба крупнейших американских детских финала. Если выиграет Скотт, то Гауфф полетит играть Болтон и Тарб без титула ОБ. Огорчительно, да? А зато Катя Волынец со всеми титулами и первыми номерами рейтинга #USTA в составе Team USA никогда не была. И в этом году у неё последний шанс сыграть в Junior Fed Cup.

У финалисток U14 Чжэн Циньвэнь (3) и Алексы Ноэл будут ещё по две возможности выступления за юниорские сборные. Ноэл взяла реванш у Эммы Радукану (7) за проигрыш в утешительном турнире последнего Тарба. А вот возьмёт ли китаянка в свою очередь реванш у американки за поражение в финале последнего Болтона?

В очередной раз логика победила. В финалах сыграют достойнейшие. А вот какая логика прослеживается у местных составителей тегов? Ведь до сих пор не имеет тега #МАРТА КОСТЮК, которая выигрывала и Эдди Херр, и Оранж Боул, и Les Petits As. Выигрывала Зимний и Летний Кубки TennisEurope. Выигрывала командный Чемпионат Мира WJT. Во-истину, безграмотность правит миром! Впрочем, Марта не обижается на отсутствие тега. Она поедет на #Australian Open, где должна оказаться среди сеяных участниц.

Помните эту картинку?