Рейтинг на сайте 32  Место 178568
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Snoopy_swd

Заметки оптимиста / Кубок конфедераций

На что можно надеяться увидев предварительный состав Сборной Черчесова ?

Рейтинг +6
|Автор Snoopy_swd

Заметки оптимиста / Будущее сборной России

А так ли всё плохо? Да мы струсили в игре с Англией, но умудрились сыграть вничью. Что как под копирку было похоже на игры ЦСКА с грандами мирового футбола. Дальше были 30 минут уверенной игры со Словаками и ненужный гол. Второй гол (от Гамшика) это комплексный выхлоп от нашей расслабленности, мастерского удара и чудовищного везения.Далее стабильная картина, когда не выходит додавить. Будь поточнее Смолов и забей мы первыми … Но всё сложилось как сложилось. Далее был Уэльс и дикое давление в прессе на главного тренера. Отступать некуда, нужен атакующий состав и т.д. Итог сгорели на перв...

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
0

Зенит-Семак ,Терек-Уткин ,Сочи-Нобоа ,Ростов- Байрамян,ЛОКО-Гильерме,Химки-Глушаков,Краснодар-Сперцян,Динамо-Захарян,Урал-Бикфалви,Крылья-Зиньковский,Нижний - Кержаков , Спартак -Джикия, ЦСКА-Акинфеев,Рубин-Слуцкий,Уфа-Беленов, Тула-Чаушич?(Но похож на Ковалевски )

Так он во второй бундеслиге столько не забивал, вот в третьей да. По видео, вратари дно, защита продавливается, в России такое не прокатит. У нас он отлетать будет.

| К записи в блоге Конюшня
+1

Может я второй тайм один смотрел ? По мне Влашич в центре сыграл ещё хуже , совсем пропал , одной из ключевых проблем стал выход Бохинена , провалившего игру. Чалов в центре нападения не получая мячи низом (за верх - это не его борьба) стал либо сваливаться на фланг , либо спускаться к Влашичу . Если коротко после ухода "Зе" ни один игрок не понимал, что он делает в атаке и постоянные потери мяча. И да, Влашича надо продавать на все 4!!! игра на чистых мячах, отсутствие движение без мяча , передерживание когда он всё таки его получает. Влашич сейчас хоронит любые зачатки командной игры !!!
У ЦСКА есть игроки хорошие , и заточены они под игру низом , перенести бы треугольники Зенита, времён , Семшова - Зырянова - Семака и Широкова , в ЦСКА сейчас схожий подбор футболистов

Подписчики