Рейтинг на сайте 6772  Место 10292
Трибуна Статус
Stierlitz18
Stierlitz18 - редактирование статуса
Несколько слов о матче на #Сантьяго Бернабеу
Счет, конечно, не по игре, если бы футбольный, да и вообщем то спортивный Бог был справедлив, то матч, нужно было заканчивать вничью, ну или на крайняк победой #Реал Мадрид в 1 мяч, но мы понимаем, как все устроено и что ждать справедливости это как ждать с моря погоды.
#ПСЖ не прогибался под напором Реала, напротив, порой Реал несколько глубоко отходил на свою половину, дабы насытить ее и не пропустить точный укол, выверенной передачей, но все же пропустил первым.
#Адриен Рабьо, герой и одновременно, виновник двух пропущенных мячей парижан. С одной стороны, он забил первый для себя мяч в этой ЛЧ, открыл счет, вывел #ПСЖ вперед, но с другой, в эпизодах, что со вторым пропущенным голом парижан, что с 3, остановился, не добежал, не додержал, можно хоть как говорить. Может подустал в концовке, итак выполнив огромный обьем работы, может стоило сыграть через не могу, но его не хватило на 10-15 мин, в который Реал сделал результат.
А что до Реала, так это задел в 2 мяча, перед игрой в Париже, трудной игрой, но все же, в статусе фаворита. Роналду опять берется за дело, как локомотив, тянет эту "сливочную" машину вперед, а ПСЖ, который год, показывая весьма неплохую игру, сливает свои шансы в трубу...)