Рейтинг на сайте 28093  Место 2320
Трибуна Статус
Богдан Доманский
Богдан Доманский поделился картинкой - редактирование статуса
В любом случае, уважение бойцам прежде всего. Видели, чтобы Флойд кого-то обнимал перед последним раундом?))
Краткие мысли:
1. #Владимир Гендлин, спасибо за голос из детства, но прощайте.
2. Те, кто ждал феерию и супер-рубку весь бой - ошиблись боем.
3. #Флойд Мэйвезер-младший гениален. Атлет с большой буквы. Пример того, как подкреплять дар божий упорным трудом. Это большой вдохновитель.
И дело не в защите. А в выборе дистанции. Он каждый раз делает одни и то же, но никто ничего не может с ним сделать. Это магия, когда каждый соперник вдруг становится похож на предыдущего. И в миг теряет все козыри. Не рассказывайте мне про габариты, "трусливый" бокс и прочее. Человек не хочет получать в голову, что вполне нормально. Здоровье одно, за рубкой к другим ребятам.
4. #Мэнни Пакьяо все равно крутой, добрый парень и прочее, но... Второе место в эпохе и вечная слава. +80 миллионов (без спонсорских) как утешительный приз. Фанаты всегда будут любить его больше. И в этом главная победа. Бой он, конечно, не выиграл.
5. Было страшно смотреть на #Фредди Роуча. Кто не знает - тренер Пакьяо давно очень тяжело болеет, он носит с собой целую маленькую аптеку, но все равно в деле. Возможно, стоит отдохнуть. Возможно, нет. Дай Бог ему здоровья. Переживал больше всего за него
6. В любом случае, мы посмотрели хороший бой. Можно выпустить отдельное видео, где будет только работа ног боксеров в первых двух раундах. Куплю за любые деньги, ТОП класс.
7. Очень интересен выбор соперника Флойда на последний бой.
8. Жаль, что не получилось близкого боя. Нет, было близко, но я ждал... все ждали :)
9. Жаль, что оба боксера уйдут совсем скоро.
10. Смотрите и любите бокс. :) Это не бой века) и не бой года даже. Но это были два лучших боксера последнего поколения. Мастера и живые Легенды. Всем хорошего дня )