Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

fiodor

Дата регистрации 20 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Данная разделка больше подходит Меньшову, чем Конте. 2 минуты конечно не отыграет, но секунд 40 отыграть Меньшов может. В горах только нужно отыграть около 1 мин 30 с, что будет довольно сложно. Тем более что Конта в желтой майке сейчас и будет смотреть ни только за Шлеком но и за остальными основными конкурентами.

Потерял он секунд 10-15, приблизительно столько же сколько и Шлек потерял из-за цепи. Но суть дела даже ни в этом. Контадор потерял из-за падения, пусть и не своего. Шлек же потерял время из-за того, что не умеет переключать передачи. Управление велосипедом это также часть мастерства.
Я кстати не поклонник Конты, но данный тур и так уже пострадал достаточно из-за падений, вспомнить хотя бы второй этап, когда Шлеков ждали 4 минуты и при этом спринтерам, не дали возможность финишировать.

Контадор как и многие другие велогонщики на третьем этапе отстали от лидеров во многом благодаря падению Шлека старшего и их кстати никто не ждал. Возможно кому то следует пересмотреть данный этап внимательно.