Рейтинг на сайте 13  Место 225946
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

analrusher

Дата регистрации 13 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 36
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор analrusher

Не совсем NBA / KOBE vs ШАХА

Трагическая история о том, как суровые реали унылого мира отличаются от гламурных голливудских роликов..

Рейтинг 0
|Автор analrusher

Не совсем NBA / «Доминирующий» центр Орландо

Дуайт Ховард - семифутовый мальчик для битья

Рейтинг 0
|Автор analrusher

Не совсем NBA / конкурс ничего не дал...

Подходит к концу конкурс спортивных комментаторов для НТВ+ ... Из 600 примерно участников 1 тура во 2й прошло лишь трое тех, кто комментировал баскетбол. В третий же тур прошли 21 человек, но почему то не нашлось места для баскетбола: 20 футболистов и 1 хоккеист. Уверен практически на 100%, что уровень баскетбольных комментаторов был не айс, но то что я слышал от футбольных представителей, так же не поражает воображение, мягко говоря. Хотят увеличить штат бональными провинциальными комментаторами, имеющих опыт? Понятно что в финале будет единицы победителей, но так ли нужны именно...

Рейтинг +2

Комментарии

Поскольку ты русский, для НБА ты всегда будешь таким( тут в одном матче комментаторы вообще назвали тебя центровым из советсокго союза), исходя из этого предлагаю что-то калоритное и традиционное, чтобы и американцам было попроще узнать и усвоить. Вариантов в принципе нескольок выбирай сам, как будет удобнее тебе по времени, артистическим возможностям и тд.
----------сплясать в присядку( руки скрестить на груди, на корточки и выносить ноги вперед пару раз) нужно делать четко отработать прием ибо в защиту то нада возвращаться. н после энд ван можно и подольше.
----------можно сделать вид, что ты опрокинул рюмку и занюхал, нужн артистично (радикально, может быть воспринято дома, как пропаганда плохого образа РФ, но американцем понравится и представления о России не изменит)
---------Поклон русский( это до самой земли и рукой нада провести... ну ты понял) желательно перед соперником который был поусторайзд.
Ну и так далее...

Gz, кстати понравилось видео на трубе, где щит поварачиваешь коучу))

Интересно будет сравнить инфроструктуру двух клубов. Кстати, в Денвере очень даже крутой тренер по физ подготовке, просто псих. Там игроки дико прогресируют. Взят хотя бы как Нэнэ востановился после болезни или Афолло. Так что может там будет и бодрее в плане индивидуального прогресса.

Подписчики