Рейтинг на сайте 34  Место 176061
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Мысли вслух
0

спасибо

спать тока под такую озвучку

приятно осознавать, что существуют в российском футболе достойные, во всех отношениях, люди.

| К записи в блоге Былое и думы
0

пока в Атлетико есть Кун, испанский клуб не может считаться «середнячком». ничего не показал в матчех с Ливером, не спорю. вообще этот сезон проводит не так ярко, как прошлые. но был есть и будет игроком экстра-класса.
а в Ла-Лиге просто не пошло у них в этом сезоне. зато закрутилось в Лиге Европы. практически без побед, но с желанием победить. да и состав то, по именам, помимо Агуэро, любому сопернику бой даст. а постоянно выигрывать, дело супер-клубов, к которым, к сожалению, Атлетико на данный момент, не относится.

| К записи в блоге Мысли вслух
0

отчасти согласен. но не помешало же руководству Гамбурга убрать, вроде бы такого же неуверенного в себе по ходу игры, Лаббадию. надеясь на встряску. чемпионат потерян, остаётся лишь выигрывать Лигу Европы. тем более финал проходит на домашнем стадионе. посмотрим на результат. надеюсь это увольнение станет оправданным шагом!

| К записи в блоге Мысли вслух
0

те полтора тайма, что они переигрывали «королевских стиляг», складывалось ощущение, что именно на классе.
всё познаётся в сравнении. я не называл Роналду и ко ребятами дворовыми. так же как и не называл звёздами Бастоса и Пьянича. они очень талантливы, и скоро выйдут на первые роли в европейском футболе. если их, конечно, не переманят не скончаемые миллионы Переса. тогда станут такими же тенями самих себя. аля ван дер Ваарт.
а что показал в матче с Лионом Роналдо? а Игуаин? может Гути игру делал, но она не шла его, ввиду отсутствия удачи. когда у Реала был человек в центре, таскающий рояль, тогда были и звёзды футбола. сейчас это просто звёзды, на бумаге. или же в матчах с заведомо сдавшимся соперником. где можно покуражиться на славу.
просто победа над Реалом не была следствием гениального плана на игру, придуманным Пюэлем. вот что я хотел сказать. выиграли не без фортуны, куда без неё. но благодаря «ипровизационным голам». а не вычерченными, на бумаге, до игры.
на счёт Баварии согласен полностью. команда-характер. как и всё немецкое в футболе, практически.
потому что Лион и по составу, и по амбициям, и по скамейке, по мне, котируется выше Бордо. а чемпионат Франции он такой, прекрасный и не предсказуемый. даже когда Лион становился чемпионом из года в год.
в Лиге 1, даже Монпелье, вроде бы не хватающей звёзд с неба, может стать в один прекрасный миг, чемпионом.
согласен, что проиграл, для Лиона, громко сказанно. Уступил, как мне видится, лучше характеризует клуб из Франции в матчах с Баварией.

| К записи в блоге Мысли вслух
0

матч не смотрел, но, благодаря прочитанному, хоть как-то представил в голове картину происходящего. так понимаю, Паццини и Маннини в порядке =) особенно Маннини) хороший игрок, на мой взгляд.
мне кажется, ещё ничего не ясно! впереди у Интера, хоть и извечный соперник Ромы, но всё-таки не груша для битья. не думаю, что Лацио «подарит» Интеру 3 очка. а Роме может помешать лишь Кальяри, да и то, если пойдёт игра у команды, практически уже обеспечившей себе место в Серии А на будущий год.

| К записи в блоге FC Arsenal London
0

хорошие болельщики у канониров. думаю, Гивену было необычайно приятно ощутить такую поддержку, в этот момент, из вражеского стана. молодцы!
по игре - показалось, что равна. горожане, то ли не включали скорости, то ли это Арсенал так умело гасил на корню зарождающиеся атаки.
Уолкотт перестал впечатлять. если раньше он мог рассчитывать на юность и статус дублёра, то сейчас на него рассчитывают, как на лидера фланговой игры. а для этого нужно уметь, хотя бы через один раз, обыгрывать ЛЮБОГО соперника, появившегося у тебя в оппонентах, на фланге.
Насри что-то чудачил с пасами. Фабиански порадовал) не пустил. Виейра харош. чувствуется, всё-таки, уровень.
а так, довольно скучное действо. по мне.

победа Арса? это над сити что ль? мне не верится) слишком уязвимы сейчас канониры. проиграть дойстойно - вот думаю, максимум, кой можно выжать.