Рейтинг на сайте 68  Место 132389
Трибуна Пользователь
naturi, naturi
Комментарии58
Статусы0

naturi

Дата регистрации 11 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор naturi

Свой взгляд на хоккей / Часть первая. Статистика и только

Для наглядности и не голословности в сегодняшнем тексте я решила привести результаты выступления сборных Швейцарии и Германии на чемпионатах мира, начиная с 2010 года. Я сознательно взяла четырехлетний, олимпийский, цикл.

Рейтинг +4
|Автор naturi

Свой взгляд на хоккей / Европейская геометрия

Я тут подумала... а не развить ли мне предыдущий пост?

Рейтинг +1
|Автор naturi

Свой взгляд на хоккей / И каковы же перспективы

И все-таки странно...

Рейтинг 0

Комментарии

Поддерживаю! )

действительно интересно все это будет проверить по факту, тем более что у вас уже получалось правильно угадывать-предсказывать ))) однако я не возьмусь предполагать всевозможные расклады. Мне другое интересно: каким путем идет хоккей у нас и в остальном мире (в частности в некоторых странах Европы, таких как Швейцария и Германия, Дания и Словения или Норвегия, допустим), и к чему это, в итоге, приведет )

Вопрос обозначен давно и не мной ) В том то и дело, что после Олимпиады уже поздно будет, если мы ее проиграем. Хочется грамотных стратегических хотя бы решений, а потом действий уже сейчас. А у нас как обычно на что-то и на кого-то надеются, а потом по результатам начинается переваливание с больной головы на здоровую. Задача поставлена выиграть Олимпиаду, что естественно, а такое ощущение, что подготовка к ней так и не началась до сих пор.

Подписчики