Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
shopbody.ru, shopbody.ru
Комментарии0
Статусы3

shopbody.ru

Дата регистрации 14 июля 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя The Shop Body
Пол женщина
Возраст 45
О себе Интернет магазин товары по почте ShopBody.ru домашние тренажеры, интернет магазин самых удобный способ приобретения полезных товаров: для дома, укладки волос, спортивных товаров. Все товары магазина имеют сертификат качества, поэтому любые товары для дома и спортивные товары, приобретенные в нашем магазине принесут вам радость и удовольствие, улучшат ваше здоровье http://shopbody.ru

Статусы

shopbody.ru
shopbody.ru поделилась картинкой - редактирование статуса
Мужская футболка с момента появления очень расширила сферу своего применения. Если раньше ее рассматривали как нижнее белье или исключительно спортивную одежду, то сегодня она вместе с джинсами стала основой самого популярного стиля Сasual. Парни надевают футболки и поло не только в путешествия и на прогулку, но и в ресторан или театр, в кафе и даже на работу.

Мужская футболка shopbody.ru

Если
... Читать дальше вы решили купить стильную футболку для парней, обратите внимание на несколько нюансов.

Футболки надеваются на тело, поэтому самый лучший для них материал – это хлопок. Он гигиеничный, практичный и дешевый.
Классическими цветами мужских футболок и поло считаются белый, черный, серый и синий. Они легко комбинируются с другой одеждой. Но если вы творческая натура, добавить в вашу жизнь яркости можно с помощью стильной модели с принтом или надписью.
Мужчины уже много лет выбирают футболки с круглым или V-образным вырезом. Но сегодня с ними конкурируют поло для мужчин. Являясь чем-то средним между рубашкой и футболкой, они хорошо прижились в офисах.
Чтобы футболка хорошо сидела, важно правильно подобрать ее размер. Она не должна болтаться на фигуре или слишком сильно ее обтягивать. В идеале ее длина должна доходить до уровня пряжки на ремне.
Ассортимент мужских футболок в сети магазинов shopbody.ru

Купить брендовую молодежную футболку вы можете в любом магазине сети shopbody.ru Все они пошиты из качественных материалов и будут радовать вас несколько сезонов.

Базовой вещью гардероба каждого парня, несомненно, является однотонная футболка. Подберите в каталоге shopbody.ru тот цвет, который наиболее гармонично будет сочетаться с вашей одеждой и повседневный комплект готов.
В поло вы можете смело появляться на работе и отправиться на свидание. Надевайте его с узкими брюками или джинсами. Если хотите добавить немного игривости, возьмите модель в полоску.
По-прежнему в тренде молодежные футболки с надписью, но сегодня надписи стали еще оригинальнее. Они могут быть разными по размерам, форме шрифта и располагаться даже на спине.
Лучшее решение для активного парня – футболка с ярким необычным принтом. Интересно смотрятся анималистические или урбанистические сюжеты. Добавляет шика и использование инновационной технологии TIE-DYE.
Ассортимент shopbody.ru удовлетворит даже самых требовательных покупателей. У нас вы точно найдете ту модель, которая идеально впишется в ваш стиль.

Мужская футболка shopbody.ru футболка

Друзья

Подписчики