Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

Vitaly!

Дата регистрации 2 декабря 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Vitaly!

Глаголом по футболу / Товарищеский мат

Я вчера не мог сдержать мат четырехэтажный, отборный: Снова забили на товарищеский матч футболисты российской сборной. Через месяц пройдут уныло, после матча со сборной Словакии, воротя от камеры рыло, демонстрируя пальцами факи. Пусть болелы бесятся. Зато через два года - отпуск – больше месяца в хорошую погоду!

Рейтинг 0
|Автор Vitaly!

Глаголом по футболу / Старые ботинки

В бутиках, обувных магазинах, на рынках продавцы целый день задаются вопросом: Почему тот слепой в старых, грязных ботинках к ним заходит, стоит, а потом вертит носом? Из интервью Дика Адвоката: http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-06/1_1/ Дик Адвокат: - Я не смог увидеть этих новых игроков. Где они? С удовольствием пригласил бы. Знаете, как в Голландии говорят? Прежде чем выкидывать старые ботинки, надо обзавестись новыми. Пока мы ими не обзавелись.

|Автор Vitaly!

Глаголом по футболу / Как увидишь Алиева - удали его!

Навеяло этим: https://www.sports.ru/football/72168620.html От Камчатки до самого Киева И от Калининграда до Пскова, Ополчились вдруг против Алиева Все арбитры, включая Вилкова. Помнят судьи инспектора Чуба, Приказавшего громко и грубо: - Как увидишь Алиева - Удали его! Это нужно для нашего клуба! А Протасов в сторонку Отвел Окоронкво И промолвил, блеснув золотою коронкой: - Как увидишь Алиева - Завали его! А потом восемь раз улыбнулся вдогонку. Только Палыч один понимает что надо, Обращаясь к Алиеву, петь серенады: - Как увидишь Алиева - Похвали его! И улыбку Алиев подарит в награду.

Комментарии

Без накала не проконал
кал на первому каналу.
По второму каналу жду накала
от Ливерпуля и от Арсенала.

Боюсь, не скоро попрет он курортников.
Не видит им замены. Да и сам он, по большому счету, курортник.

| К удаленной записи
0

Думаю, Англия с форой (-1) в матче с Венгрией за 1,45 - неплохой вариант.
После неудачи на ЧМ англичане наверняка захотят кого-нибудь порвать. Венгрия для этого - в самый раз.

Друзья

Подписчики