Рейтинг на сайте 14607  Место 4993
Трибуна Статус
Anton_Right
Anton_Right - редактирование статуса
Прошу у всех прощения, но во второй раз за три игровых дня, повторю свою мысль из уже опубликованного позавчера комментария.

Почти, каждый следующий матч на этом "ЕВРО", - это и урок и "в укор" в адрес одной небезызвестной всем нам сборной наших родных "футболистов"!
Практически, в каждом матче есть место вот такой борьбе, а иногда и буквально, героизму! Даже когда И силы в каждой конкретной игре и класс сборных, в общем-то, не очень-то равны.
Посмотрите. Как большинство сборных на этом ЕВРО борются, бьются, стараются использовать каждый момент себе на пользу; играют - и за себя и за страну а не только за призовые, понты и неоправданные амбиции...
Вот где, мы можем наблюдать у игроков - желание играть, сражаться за результат, не опустив руки и ноги. И вот он - тот самый патриотизм (у венгров, у датчан, у австрийцев, у чехов, выбивших голландцев, хорватов, швейцарцев), а не эта показуха, безволие и расслабленность, как у "Некоторых других"... Не будем тыкать пальцем!
Простите конечно за известный пафос, но, в данном случае, он вполне оправдан.

P.S.
И, вот, только что, швейцарцы таки, одолели французов по пенальти!!!
БРАВО, альпийцам!!!
ТИККУРИЛЛА!!!



#Евро-2020 #сборная Венгрии по футболу #Сборная Дании по футболу #сборная Австрии по футболу #Сборная Хорватии по футболу #сборная Чехии по футболу #Сборная Швейцарии по футболу #Сборная России по футболу