Рейтинг на сайте 171  Место 93745
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Матвей Коробов

Дата регистрации 18 марта 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 41
Основатель блогов

Посты

|Автор Матвей Коробов

Открытый бой / Чирк – и готово

Матвей Коробов ответил на вопросы читателей своего блога на Sports.ru, поведав о силе удара-невидимки, причинах, по которым боксеры бьют ниже пояса, дал один вредный совет, одно обещание и рассказал, когда ждать своего возвращения на ринг.

Рейтинг +17
|Автор Матвей Коробов

Открытый бой / Если сегодня в бой…

Всем привет! Вечером в субботу (в России будет утро воскресенья) у меня очередной поединок. Накануне его хочу рассказать вам, как обычно проходит у меня день боя, – вот прям с самого подъема и до отбоя)

Рейтинг +30
|Автор Матвей Коробов

Открытый бой / Бодипанчер

Привет, давно не виделись :) Начну с поздравления. Пусть оно и покажется запоздалым, и все же. Хочу поздравить Диму Пирога с чемпионством. Мы хорошо знакомы еще со времен моих выступлений в любителях, а точнее с 2003 года. Дима родом из Темрюка, в 40 километрах от которого мы регулярно проводили сборы, и если Пирог был в этот момент в родных краях, всегда заезжал к нам. Так и сдружились. Дима все сделал очень грамотно в бою против Джейкобса: постоянно притеснял его, напрягал, при любой возможности наносил удары, не давая американцу возможности сконцентрироваться. В итоге одним из ударов и...

Рейтинг +10

Друзья

Подписчики