Рейтинг на сайте 8969  Место 8095
Трибуна Статус
Joe DiMaggio
Joe DiMaggio - редактирование статуса
Я терпеть не могу Путина, никогда за него не голосовал и не буду. Но я не буду голосовать и за Навального, потому что это смешно.
Я не считаю Матч ТВ шикарным каналом, но по сравнению со всем остальным актуальным ТВ в России он хотя бы не вызывает отвращения, хотя с его возможностями он мог бы быть гораздо лучше.
Я сижу на Sports.ru по той же самой причине, почему смотрю Матч ТВ - по сравнению со всем остальным он хотя бы не вызывает отвращения, но хитрожопая модель перепечатки новостей и жизнь за счет творческой, интеллектуальной и троллинговой активности своих посетителей тоже далека от идеала.
Матч ТВ жутко облажался, когда разговаривал словами блоггера спортса без ссылки на него. По меркам цивилизованного мира это не профессионально и унизительно как для канала, так и для ведущего лично. Но по меркам отечественного ТВ, которое давно опустилось в журналистский ад и распугало там всех чертей, это мелкая оплошность. Но я понимаю обиду автора спортс.ру на канал. Я не понимаю словесное выражение этой обиды и редакцию sports.ru, которая выносит пошлый и популистский статус с упоминание детдомов, хосписов и инвалидов в главные новости вечера.
Я не люблю Геннадия Орлова только по одной простой причине - потому что он придворный комментатор Зенита, но очевидно, что он, - помимо того, что кое-что умеет в профессии, - еще и личность, индивидуальность, к нему прислушиваются, что бы он ни говорил, иначе его слова так не резонировали бы. Я посмотрел его беседу с Андроновым и Дементьевым (более часа) и он много чего интересного и неполиткорректного сказал, но все накинулись на 40-секундный обрывок разговора за кадром, который какой-то шакал втихоря снял и выложил в Сеть. Не важно, что там было сказано, важно соблюдение privacy. Свободное общество характеризуется в первую очередь уважением к этой непонятной для колхозных хипстеров штуки (privacy), а потом уже всеми остальными свободами.
#Матч ТВ #Sports.ru #Владимир Путин #Геннадий Орлов #Алексей Андронов #Алексей Навальный #Кирилл Дементьев