Рейтинг на сайте 42  Место 165573
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Tottifs

Дата регистрации 9 июня 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артем Шимбонда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Tottifs

From Lane to Trafford / London or Manchester??

На фоне практически отсутствовавшей интриги на полуфинальной стадии Лиги Чемпионов европейские чемпионаты дружно вступили в свою решающую стадию. И как показал 35 тур АПЛ, драматизма в предстоящих трех турах будет много больше, чем можно было ожидать...

Рейтинг +3
|Автор Tottifs

From Lane to Trafford / 30 behind, 8 to go

Всем привет, с почином меня, как говорится! В этом блоге я бы хотел делиться со всеми футбольно-неравнодушными своим взглядом на Английскую Премьер-Лигу.

Рейтинг +7

Комментарии

| К записи в блоге El Fantástico
+4

Превью, конечно, хорошо. Но если не знаешь, сколько канарейки не играли в АПЛ, может лучше посмотреть? И тогда не нужно будет писать двух или трех лет, а просто - одного))

| К записи в блоге Под прицелом
+2

Этот товарищ (Дмитрий Терехов) уже давно комментирует биатлон на Первом канале на событиях типа Олимпийские игры и Чемпионаты мира, там же он не первый год уже ведет новости спорта.
С Евроспорта Терехов практически свалил, поэтому подмены Курдюкова теперь более редки, чем раньше. Обычно Сергей комментирует все сам, только если не ведет параллельно трансляции с какого-нибудь турнира по лыжам или прыжкам с трамплина.
При этом голос Терехова продолжают активно использовать на Евроспорте для озвучки спортивных анонсов канала. Это тоже не особо радует, ибо раньше Евроспортовские анонсы, как и рекламы, шли в оригинале на английском - и это было намного интереснее, живее, стильнее. Потом их начал озвучивать Терехов, Дмитрий Шнякин, а в последнее время я слышал голос еще какого-то третьего товарища и даже дамы, которых я не знаю.
Ну, и если кто-то интересуется, вчера Курдюков не мог вести трансляцию эстафеты из-за того, что не работало оборудование на месте в Чехии. Его на Евроспорте подстраховывали.

А откуда у Юрия Луданова информация о том, что Роналду дважды лучший бомбардир Испании и трижды - Англии?

Друзья

Подписчики