Рейтинг на сайте 55446  Место 953
Трибуна Статус
Kars
Kars поделился картинкой - редактирование статуса
Я не буду уподобляться эпитетам: чертов гений, великий руководитель, нелинейный подход по отношению к #Сэм Прести. В конце концов потерять потенциальную династию не каждому дано (это как последний мем про флаги) Во время обсуждения этого трейда обязательно вылазит один, два, три, пятнадцать человек, которые говорят-это всего лишь на год, а потом они оба поедут в #Лейкерс. Ага, #Пол Джордж выложил фотографию с Уэстбруком из Лос-Анджелеса, а дом в #Оклахома-Сити он будет арендовать, не секрет что #Расселл Уэстбрук проводит все лето с семьёй в том самом Лос-Анджелесе это все факты.
Ну давайте тогда обратимся к фактам, отбросив все сожжённые майки, кексы, обиды, и размолвки.
#Расселл Уэстбрук проявил лояльность или заработал бабло тут как кому нравится. Ещё он показал что может тащить в одно лицо, это конечно совершенно бесполезное занятие для современного ПО, но послание Сэму Прести было отправлено. После недавнего МВП, а может даже и раньше встал такой вот вопрос: весь этот молодой состав в ПО круто и оптимистично, но как он соотносится с 29-летним таким Расселлом Уэстбруком? Скажу честно за себя: я был готов к жёсткой перезагрузке.
-Здесь можно вставить шутку про пики #Бостона или про то что кто-то превращает #Виктор Оладипо и #Домантас Сабонис в #Серж Ибака, а кто-то в Пола Джорджа. Факт таков: спустя 1 год после потери сами знаете кого Тандер возвращаются на исходную. Я понимаю что Джордж не Дюрэнт да и Гибсон/#Зак Рэндолф(у них запланирована встреча)/#Джерами Грант совсем не Ибака, и возможно все это на год (вы же помните я был готов к перезагрузке уже сейчас), но картина проясняется
-Эта та самая Оклахома из той серии с ГС, пускай с Джорджем, пускай не чета ГС, пускай всего на год, они стали старше, они добавили стрелков (пусть они и хреново защищаются, я про тебя #Даг Макдермотт) Насколько будет комфортно играть #Андре Роберсону (его оставят за любые не сумасшедшие деньги)и #Стивен Адамсу рядом с двумя персонажами отвлекающими защиту?
#Пол Джордж может думать что лучше 170 млн от Оклахомы или 130 от ЛА, #Расселл Уэстбрук взвешивает стоит ли соглашаться на 205 млн вторым в лиге, оба они могут посмотреть как это будет работать. По мне главное в этой ситуации что генеральный менеджер работает, да ещё и как. За год может многое поменяться, но это будет интересный сезон, я уж думал полностью на #НФЛ переключаться, а не тут-то было. В Оклахоме прогнозируют аншлаги в следующем году