Рейтинг на сайте 55446  Место 958
Трибуна Статус
Kars
Kars поделился ссылкой - редактирование статуса
Заметки на коленке продолжаются:
- #Оклахома-Сити второй раз в своей истории идет 4-0 на старте сезона. В сезоне 2011-2012 они стартовали с 5-0 и вышли в финал. Да расслабьтесь вы я шучу!
-Я очень люблю такие игры. Оклахома плохо бросала, сделала много потерь, отдала мало передач, но позволила команде которая набирала в среднем 106 очков до этой встречи набрать всего 83. Так же дела обстоят и с потерями: не так критично когда ты сделал 21 потерю, если соперник их сделал 19.
-Факт остается фактом, тренер второгодка с составом в котором 10 человек младше 25 лет обыграл Клипперс (3 силу по предсезонным прикидкам на Западе)
- #Расселл Уэстбрук, Расселл Уэстбрук, Расселл Уэстбрук. 35(14 из 30)+5передач+6подборов+3 перехвата и (10!потерь). За 5 последних минут Расселл выиграл для Оклахомы матч. Пас Сабонису на треху, 2 очка, перехват+ 2 очка, подбор после промаха Роберсона со штрафных, 2 очка за 18 секунд до конца, подбор и штрафные за 0,1 секунду до конца. Тут больше и говорить не о чем. Сегодня он это сделал!
-Кстати, Расселлу задали вопрос о Кевине Дюрэнте (неожиданно правда?), Расселл как он и обещал не стал на него отвечать (неожиданно правда?).
-Чюваки, которым заплатили 184 млн набрали 11 очков, для этого им понадобилось 14 бросков.
- #Андре Роберсон не получил таких денег, набрал всего 2 очка, смазал оба штрафных в клатче, но его защита против Реддика и Пола была выдающейся.
- #Домантас Сабонис в середине игры имел забавнейшую статистику: на 14 его удачных попыток с игры в этом сезоне приходилось 13 фолов. *Шутка про #ДеМаркус Казинс и его вчерашний фолаут. Если уж говорить о проблемах Сабониса с фолами нужно вспомнить #Ник Коллисон. 0+2+3, но с его выходом рывок 13-2 и +8 самый высокий среди резервистов.
-У меня есть что добавить: Сабонис продолжает выходить в старте, и это отличное и правильное решение. Минуты для развития новичкам нужны как воздух (Правда #Кэмерон Пэйн?). Ну и 2 его трехочковых смотрятся не так внушительно, если не знать что всего Оклахома за игру их забила 5.
-Трехочковые это еще одна забавная статистика игры Оклахомы. 3 в первые 6 минут, 2 за оставшуюся игру.
- #Джерами Грант очень понравился. Самая смешная шутка после его обмена: #Сэм Прести не решил кто ему нравится больше - европейский большой без защиты, или "винг" с отличной защитой, но без броска. Грант неоправданно много бросал со средней дистанции, но такой вот "летающей деревяшки" (2 блокшота) очень не хватало во второй пятерке. Ну и сделаем скидку на то что парень не провел ни одной тренировки с командой.
- #Семаджей Кристон играет как ранний мини Уэстбрук. 6 очков (3 из 7) 0 передач.
- #Маррис Спейтс вот его отделено выделю в составе ЛАК. Какой сегодня день? День игры с "Тандер"! И Маррис широко улыбается в пухлые щеки! 14 очков (6 из 9) и это продолжается уже 3 или 4 сезона!
-Голден Стейт фаворит на 11,5 очков в завтрашней игре
-Данк:
vine.co/v/5DeqYzWKlL3
RUSSS 😱😱😱

RUSSS 😱😱😱

vine.co

Vine by Thunder Digest