Рейтинг на сайте 62  Место 136490
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Злостный флоппер

Дата регистрации 17 января 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+40

Не припомню такого радикализма , в плане двоек. Учился в 214-ой , где Сергей Сергеевич вел историю. С ним всегда можно было обсудить самые разные темы, один из любимейших преподов. Многие даже выбрали на экзамене сдавать историю.

www.youtube.com/watch?v=iaP6JFHAFhE
Механика прыжка с места Уиггинса (Sports Science) Просто улетает, вряд ли он задумается в игре, как ему оттолкнуться .
www.youtube.com/watch?v=_TgeRscNvAk
Леброн выпрыгивает на свои 40 дюймов и с одной ноги.

Данк с двух или с одной зависит только от желания игрока, если речь идет о таких атлетах как Джеральд Грин. Например, ЛеБрон всегда исполняет свой любимый tomahawk dunk с одной ноги, а Винс Картер делал его же с двух. Прыжок с двух ног незаменим при обычных бросках, например, pull up Вестбрука, как самый яркий пример на мой взгляд.
Если цель выпрыгнуть на максимальную высоту, то прыжок с двух ног и короткого разбега даст наилучший результат. Ежегодно в лагерях NBA производятся подобные замеры. Прыжок с разбегом(maximum vertical leap) и без(standing vertical leap), результат фиксируется касанием пальцев наивысшей точки. Эндрю Уиггинс выдал 44 дюйма в этом году. Рекорд NBA 48 дюймов (122 см) у Майкла Джордана, ЛеБрон прыгал максимум на 41.
Большинство обычных людей просто не могут сделать нормальный вертикальный прыжок. Это сложно и требует специальных тренировок. Поэтому разбежаться и оттолкнуться одной ногой получается проще. При атаки кольца это не критично, а, вот, игра на подборе страдает сильно, когда вместо прыжка, следует балетное па на носочках.

Подписчики