Рейтинг на сайте 61007  Место 834
Трибуна Статус
Мистер Вандерваев
Мистер Вандерваев поделился картинкой - редактирование статуса
Последние слухи касательно обмена #Кармело Энтони:

1) В кулуарах Лиги появляется все больше слухов о том, что третьей стороной в обмене #Нью-Йорк - #Клипперс может стать #Бостон. О степени вовлеченности в трейд пока ничего не известно, однако подтверждается присутствие скаутов "Никс" на матче "кельтов" в Милуоки.
2) Сообщается, что в сделку может быть включен кто-то из игроков на истекающих контрактах (#Амир Джонсон, #Юнас Жеребко).
3) #Брэд Стивенс приветствует приход в команду Мело, чего не скажешь о #Дэнни Эйндж (видимо, старик по-прежнему ждет повторения чуда-2007 и усердно бережет активы).
4) Товарищи из CBS Sports считают, что одним из вариантов может стать включение в сделку, помимо прочего #Эвери Брэдли; в таком случае ряды "зеленых" пополнит #Кортни Ли на адекватном долгосрочном контракте. Подобный сценарий объясняется нежеланием Эйнджа платить крупные суммы всему трио Томас-Брэдли-Смарт.
5) Вне зависимости от сценариев трейда, в "Нью-Йорк" на 99% отправится #Остин Риверс. "Никс" были заинтересованы в кандидатуре Риверса и даже планировали предложить защитнику контракт минувшим летом, но в итоге сын остался поближе к отцу.

PS: желанный сценарий - на картинке.