Рейтинг на сайте 61007  Место 834
Трибуна Статус
Мистер Вандерваев
Мистер Вандерваев - редактирование статуса
Краткая статистика прошедшей ночи в НБА:

НБА уверенными шагами вступает в рекордный для себя год по количеству трипл-даблов. Расселл Уэстбрук, всерьёз собравшийся побить свой показатель прошлого года, сподобился на безумные 51-13-10. Последний раз такое удавалось самому Кариму.

Привычно позаигрывали с ТД Дрэймонд Грин (8+11+7), Харден (26+7+8) и неожиданно - Джереми Лин (21+9+9). Победили все вышеназванные (и "Бруклин" тоже).

Судьбу "Кливленда" вновь решил трехочковый в заключительную минуту и вновь стараниями Кайри Ирвинга. К слову, разыгрывающий "Кавс" стал самым клатчевым шутером последних пяти лет, совершивших не менее 65 бросков в заключительную минуту матча (обойдя в этом списке опытных клатчеров вроде Джо-Джо).

#Энтони Дэвис, как творческая личность, взывает к помощи баскетбольных богов не криками "возьмите меня, я хороший", а путём набития зверской статы (в этот раз 45+17). В итоге выдающихся цифр, а также геройств Тима Фрейзера не хватило даже на то, чтобы взять верх над ГСВ (которые пропустили 243 очка в 2-х встречах).

Чем дольше я жду прогресса Данте Экзама, тем меньше это кажется возможным. Родни Худ тем временем семимильными шагами следует к максимальному контракту. Вот такая она, последовательность выбора на драфте.
#Кайри Ирвинг #Данте Экзам