Рейтинг на сайте 3880  Место 16153
Трибуна Пользователь
Александр Полунин, Александр Полунин
Комментарии548
Статусы21

Александр Полунин: статусы

Дата регистрации 3 сентября 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Полунин
Пол мужчина
Возраст 32
Email russiandeluxe2@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Блогер и обозреватель сайта Readfootball.com, начинающий спортивный журналист
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    Глядя в прямом эфире на унылый договорнячок потенциально вылетающих Фиорентины и #Дженоа, как-то странно осознавать, что третьим неудачником станет Эмполи, забивший почти столько же, сколько #Милан или #Фрозиноне с #Кьево вместе взятые... Однако, пока писал, #Эмполи сравнял и #прямосейчас лишает #Интер Лиги Чемпионов! Чудо-команда!
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    Краткий гайд, как попасть в финал #Лига чемпионов

    Вариант 1. Попасть на #Барселона и проиграть 0:3
    Вариант 2. Не покупать никого на сезон и потерять основного нападающего
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    Но каков же #Луис Суарес! Ведь сдержал же слово, что не станет праздновать гол в ворота #Ливерпуль`я на #Энфилд! Мужик сказал - мужик сделал, респект!!!
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    И немного о #Георгий Черданцеве на игре #Краснодар - #Зенит. Если хрипой и лишённый разума комментатор на топовом матче РФПЛ, орущий лишь на моментах у ворот Сафонова - это норма и профессионализм, то мне искренне жаль поклонников российского футбола, наблюдающих за внутренним чемпионатом. Просто последите за его реакцией во время атак краснодарцев и на контрасте послушайте его глупый вой во время ... Читать дальше атак питерцев - похоже, Миллер досрочно выплатил Жоре ипотеку. И да, этот профессионала кусок пару лет назад что-то шипел в адрес профессиональной журналистской этики и выступал против блогеров-любителей. Мудак.
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    "Вар, верни мне мои легионы" (с) Октавиан Август
    #Манчестер Сити - #Тоттенхэм
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    Очень крутые четвертьфинальные пары #Лига чемпионов! С ходу же приглянулась пара Аякс - Ювентус, где молодые амстердамские дарования, которыми оптом интересуются в Турине ( #Маттейс де Лигт, #Нуссаир Мазрауи), попытаются обеспечить себе историческое попадание в полуфинал, а там - чем чёрт не шутит! - и замахнуться на финал! Если серьёзно, то многое будет зависеть в этой паре от стратегии Аллегри, ... Читать дальше ведь с последователями тотального футбола ему ещё не приходилось сталкиваться, а это подразумевает либо острую атакующую игру, несвойственную туринцам и любым представителям Италии, либо игру вторым номером и перестроение всех схем.
    Александр Полунин
    Александр Полунин поделился картинкой - редактирование статуса
    Стадион второго места центральной зоны третьей по силе лиги самой крупной страны мира, проведшей домашний Чемпионат мира по футболу, готов вместить до 1000 жалеющих (по сути, для нас 300-400 - уже аншлаг). Куда же делся наш крутейший (нет!) стадион, специально отреставрированный как тренировочная база для сборных, базирующихся рядом с Волгоградом и Москвой (на самом деле реставрация закончилась ... Читать дальше только в конце лета), логично спросите вы? У клуба, лишившегося финансирования от крупнейшего в России металлургического комбината, нет денег его арендовывать, поэтому свои матчи сейчас проводим на стадионе, котором тренировалась (!) молодёжная команда "Металлурга" (!!!)
    Всё, что нужно знать о футболе в глубинке #Металлург Липецк #ПФЛ Россия #Металлург Липецк - 2
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    Стадион второго места центральной зоны третьей по силе лиги самой крупной страны мира, проведшей домашний Чемпионат мира по футболу, готов вместить до 1000 жалеющих (по сути, для нас 300-400 - уже аншлаг). Куда же делся наш крутейший (нет!) стадион, специально отреставрированный как тренировочная база для сборных, базирующихся рядом с Волгоградом и Москвой (на самом деле реставрация закончилась ... Читать дальше только в конце лета), логично спросите вы? У клуба, лишившегося финансирования от крупнейшего в России металлургического комбината, нет денег его арендовывать, поэтому свои матчи сейчас проводим на стадионе, котором тренировалась (!) молодёжная команда "Металлурга" (!!!) Всё, что нужно знать о футболе в глубинке #Металлург Липецк #ПФЛ Россия #Металлург Липецк - 2
    Александр Полунин
    Александр Полунин поделился картинкой - редактирование статуса
    Всё-таки руководство "ПСЖ" поступили очень умно, найдя-таки лазейку в финансовом фэйр-плэй при выкупе прав на Неймара.

    Для начала не лишним было бы напомнить, что это такое. Финансовый фэйр плей - это когда футбольные клубы тратят на трансферы только заработанные ими деньги, никаких вливаний и инвестиций со стороны руководителя, только заработанные на спонсорских контрактах, продаж атрибутики и
    ... Читать дальше призовых с футбольных турниров. При всём при этом бухгалтерский баланс клуба должен быть прибыльным. То есть, если у клуба убыток, иначе говоря, дефицит (отрицательная маржа между доходами и расходами), то клуб не может действовать на трансферном рынке. В итоге "ПСЖ" не мог в рамках фэйр-плея задействовать свои средства, так как они бы ушли в минус, а это противоречит ФФП, и УЕФА приняла бы санкции против парижан вплоть до исключения их от участия в еврокубках. Поэтому и была задействована третья сторона, то есть Катар. Представители нефтяной страны дали деньги окружению Неймара, именно агенту, который выкупил контракт у "Барселоны" (активировал клаусулу, прописанную заранее в контракте Неймара). Затем Неймар уже как свободный агент перешёл в "Пари Сен-Жермен". Ловкость рук, и никакого мошенничества (но это пока не точно). #Неймар #ПСЖ #Барселона
    Александр Полунин
    Александр Полунин поделился картинкой - редактирование статуса
    Мало кто по-настоящему понял задумку Моуриньо с бананом, который, как многие ошибочно полагали, оказался у одного из физиотерапевтов и был передан Рохо как витаминный энергетик. «Особенный» разыграл очередной спектакль с глубоким смыслом специально для российских болельщиков (с наибольшей вероятностью бросивших на поле этот питательный фрукт) и наблюдателей от УЕФА, но почему Рохо, спросите вы, ... Читать дальше ведь вряд ли это ему адресовали этот бумеранг? Объяснение тут непростое, но оно у меня есть. Когда вы наталкиваетесь на иностранную рекламу в интернете, вам понятен лишь её смысл ну и маркетинговый посыл - брать этот товар или продукт, однако когда за рекламу берутся опытные переводчики, вам становится понятно ещё и содержание, или, если таковая имеется, изюминка ролика. В "передачке" Маура имелась та самая "изюминка" от Рохо, игравшего в России, насмотревшегося на всё это и демонстративно слопавшего банан с нескрываемым укором этих недоболельщиков на лице.Такой вот ход особенный ход от Особенного.

    #Маркос Рохо #Жозе Моуринью #Манчестер Юнайтед #Ростов
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    Как бы это ни прискорбно звучало, но #Денис Черышев сейчас является самым неудачным игроком в этом розыгрыше Кубка Испании, дважды войдя в его историю. Первый раз - из-за его выхода на замену сняли с Кубка сам #Реал Мадрид, а вчера он снова вышел на поле уже за #Валенсия, и 0:3 для его команды почти сразу же превратились в 0:7...

    #Денис Черышев #Реал Мадрид #Валенсия #Кубок Испании #Sports.ru
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    #Луи ван Гал, до свидания, но не прощай! Ждём тебя в Эредивизи, где у тебя всё получится! А #Манчестер Юнайтед ещё пожалеет о приглашении #Жозе Моуринью и об огромной красном "автобусе", который непременно теперь ждёт великий клуб!
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    Матч #Сток Сити - #Манчестер Юнайтед, классика слива неугодного тренера в АПЛ. Тебе не нравятся большие нагрузки на тренировках? Тренер, который привёл тебя в великий клуб, заставляет оставаться на несколько часов по индивидуальной программе, много бегать и качаться в зале? Ты #Мемфис Депай? Отдай голевую передачу сопернику через полполя , с которой даже Боян Кркич вспомнит, с какой стороны нужно ... Читать дальше колыхнуть сетку ворот!
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    #сборная Норвегии - претендент на звание "Неудачники года" в мире спорта. Сперва в последнем туре вместо прямой путёвки на #Евро-2016 с первого места в группе с Италией и Хорватией по результатам одного лишь провального тайма с итальянцами заняли лишь третье место, а затем оба матча проигрывают без шансам венграм...
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    #сборная Венгрии - претендент на звание "Неудачники года". Шли себе, шли уверенно в своей подгруппе на Евро, а в последнем туре мало того что пропустили от греков всю их двухгодовую норму голов, так ещё и в последний день вместо прямой путёвки завоевали право играть лишь в "стыках")) Это всё из-за совмещения постов #Пал Дардаи в сборной и берлинской #Герта, скажут хэйтеры! Остаётся лишь ... Читать дальше согласиться и добавить старую добрую поговорку - что русскому хорошо, то мадьяру не всегда! =))
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    Игорь "Гарик" #Игорь Денисов снова в старте. Надеюсь, его заранее ознакомили с прейскурантом премиальных за прямой выход сборной на Евро. Этот вопрос меня волнует куда больше, чем исход матча #Россия - Черногория
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    #Диего Коста ничтожество, недоразумение от футбола...
    Провоцировать #Лоран Косьельни, облапать ему всю физиономию своими мерзкими обезьяньими ручищами, толкнуть до падения, потом наговорить #Габриэлу столько гадостей, что вывел его из равновесия, после чего нажаловаться со щенячьими глазами судье и убежать за спину своих партнёров... Даже глазом не моргнул, когда жаловался, при этом за полминуты
    ... Читать дальше до этого сам натворил делов на две красных... Это насколько должно быть атрафировано чувство справедливости и человечности, реально среди обезьян воспитывался что ли
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    Если #Денис Черышев не дебютирует за Реал в Ла Лиге и сегодня, то Бенитеса можно уже сразу увольнять вне зависимости от результата за неумение грамотно варьировать составом и неграмотную трансферную политику.
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    Знаете, вот все эти истории с переходом в "МЮ" Мамаева, Зобнина, Кокорина - это такая тяжёлая форма наркомании, что диву даёшься, как людям (читай: агентам) вообще приходит в голову вбрасывать такую информацию. Это как знаете, все равно что сказать, что на пост будущего президента независимой республики Каталонии выдвигается Милонов, а #Александр Полунин будет главным редактором #The Sun. Примерно ... Читать дальше на этом уровне нереальности все эти вбросы про русских футболистов в команду ван Гаала. Ничего не имею против этих талантливых ребят, но со времён Андрея Канчельскиса лишь однажды в "МЮ" мог оказаться русский футболист - за Акинфеева действительно давали неплохие деньги и действительно ходили предметные разговоры, но #Евгений Гинер самолично погубил его душу... #Андрей Канчельскис #Игорь Акинфеев
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    Вся страна сегодня за Пешелань великую! #Шахтер Пешелань
    Александр Полунин
    Александр Полунин - редактирование статуса
    1 сентября весь мир становится ярче, а комментарии на спортсе - более адекватными