Рейтинг на сайте 2277  Место 23866
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Фархад Даутов

Дата регистрации 25 мая 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Фархад Даутов
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Фархад Даутов

Ядерный хоккей / Майкл Томас Модано Младший. Письмо молодому себе

Трогательные слова члена Зала хоккейной славы, исполнительного советника «Миннесоты» и просто лучшего американского игрока НХЛ всех времен Майка Модано.

Майк Модано, Кен Хичкок, Даллас, Бретт Халл, Детройт
Рейтинг +32
|Автор Фархад Даутов

Ядерный хоккей / Я должен был стать Хабом. Откровения Тайлера Тоффоли

Будучи частью чемпионского Кингз сезона 13/14 и не отличаясь сверх голеадорским чутьем ( пик по шайбам - 31 шайба в сезоне 15/16, 18 место в лиге) Тайлер транзитом через Ванкувер оказывается в команде, которая переписывает свою собственную историю, оказавшись в финале впервые за 28 лет, а Тоффоли оказывается в топ-7 снайперов регулярки. Как до такого докатиться - рассказывает сам Тайлер в колонке The Players` Tribune.

Коул Кофилд, Ник Сузуки, Тайлер Тоффоли, Дэррил Саттер, Алек Мартинес, Кубок Стэнли, Роб Блэйк, Кобе Брайант, Монреаль, Лос-Анджелес
Рейтинг +31
|Автор Фархад Даутов

Ядерный хоккей / Всё, что я когда-либо хотел - это быть в Ред Уингз

Месяц назад стало известно, что Детройт выкупит контракт Джастина Абделькадера. Джастин был частью системы Детройта c 2007 года, прошёл через фарм, пробился в основу, забивал Питтсбургу в финале Кубка Стэнли в 2009, а теперь вынужден искать себе новый клуб. Откровения некогда пятилетнего мальчишки, чье сердце похитил клуб с крылатым колесом на джерси - в переводе материала The Players Tribune.

Детройт, Аарон Дауни, Джастин Абделькадер, Майк Бэбкок
Рейтинг +40

Друзья

Подписчики