Рейтинг на сайте 109038  Место 376
Трибуна Статус
Anthony
Anthony поделился картинкой - редактирование статуса
В #высшая лига Шотландия с каждым туром все интереснее. #Абердин после восьми побед на старте казалось бы бросил вызов самому #Селтик, но вот уже в 5 матчах (во всех турнирах) не может добыть победу - "кельты" же наоборот, вошли в свой ритм и пошли всех крушить - обойдя "Донс" уже на 4 очка и это после 12 туров.

Не позавидуешь новому менеджеру (а с другой стороны так и надо рук-ву "арабов" за #Джеки Макнамара) #Данди Юнайтед - #Миксу Паателайнен, который в первых 2-х турах попал под каток набравших ход "кельтов" и #Хартс - пропустив 2-х матчах 6 мячей и не забив ни одного!
"Селтик", к слову, вообще на протяжении последних трех сезонов после влётов в ЕК стабильно не проигрывает в ШПЛ.

Сами же "сердца", как я и прогнозировал (но, конечно не до такой степени) более чем радует, набрав после небольшого спада неплохой ход и уже всего в 2-х очках от "Донс" именно которые и могли/могут бросить чемпионский вызов.

#Инвернесс неожиданно упал в нижнюю часть таблицы, но там команды сейчас только обретают себя (если не считать крутого старта #Росс Каунти) и почти у всех есть шансы расположиться за спинами "Донс" и "Хартс" - и даже у совершенно не понятного сейчас ДЮ!