Рейтинг на сайте 3838  Место 16300
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

fly_back

Дата регистрации 2 декабря 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор fly_back

House of Basketball Highlights / ВИДЕО: Марио Хезонья - лучшие моменты сезона 2021-2022;

ВИДЕО хайлайты: Марио Хезонья - лучшие моменты сезона 2021-2022 Уникс Казань;

Рейтинг +7
|Автор fly_back

House of Basketball Highlights / ВИДЕО: Маттео Спаньоло - лучшие моменты сезона 2021-22 Ваноли Кремона;

ВИДЕО: Маттео Спаньоло - лучшие моменты сезона новичка команды Миннесота Тимбервулвз в 2021-2022 году.

Рейтинг +7
|Автор fly_back

House of Basketball Highlights / ВИДЕО: Габриэле Прочида - лучшие моменты сезона 2021-2022

ВИДЕО: Габриэле Прочида - лучшие моменты сезона новичка команды Детройт Пистонс в 2021-2022 году.

Рейтинг +7

Комментарии

Вы правы, сам Пангос перед новым годом говорил, что его все устраивает и он понимает, что это для него вызов бороться за место в составе, даже в лиге развития он получает опыт, плюс его семья рядом. Так же и Вильдоза в подкасте с испанскими журналистами на той неделе сказал, что восстанавливается в Америке так как хочет попробовать зацепиться в НБА, и даже отказал Басконии вернуться в этом сезоне, которая имеет на него права в Европе. Поэтому ЦСКА может по слухам предлагать что угодно, другое дело, что игроки не хотят )

Любая команда Евролиги заберет с руками и ногами и Шенгелию и Милутинова!!!! Это топ игроки, Милутинов входит в топ 3 центровых это уж точно, в Олимпиакосе он доминировал, как и Шенгелия в Басконии! Поэтому не надо нести бред, что это просто хорошие игроки, надо подумать, а может это Итудис их как-то не так использует, хотя в этом сезоне вся команда вообще не играет, а мучается, взять даже игру против Реала, когда ЦСКА проиграли 17 летним детям и тройке пенсионеров! Что делал в тот момент тренер и где была его тактика на игру?

команды в Испании зарабатывают в основном от продажи билетов, атрибутики и тд и тп. На каждом матче в Испанской лиге залы забиваются под завязку 10-15 тыс каждый матч, даже у маленьких клубов, не говоря уже про Реал или Барсу, вместимость домашней арены Барсы всего 5 тыс и каждый матч арена забита полностью. Когда ЦСКА собирал полный зал или хотя бы половину зала? Согласно официальной статистике Евролиги ЦСКА занимает 16 место из 18 команд по посещению, в среднем 2800 чел, это примерно 20 % от вместимости арены. Поэтому конечно Ватутину нужно еще больше денег от спонсоров, так как клуб сам не сможет зарабатывать, а возможно просто и не умеет это делать..

Подписчики