Рейтинг на сайте 80909  Место 575
Трибуна Статус
Филипп Митяков
Филипп Митяков поделился картинкой - редактирование статуса
#Игорь Черевченко - прекрасен! Полностью переиграл #Юрий Семин... Концовка будет тяжелой, без #Джефферсон Фарфан легко упустить #Лига чемпионов... но что обиднее, это когда топ тренер выходит играть в Туле, не понимая, как будет играть... #Дмитрий Тарасов выдал супер тайм с ЦСКА, но в целом-то он мертвый... Центрдев #Гжегож Крыховяк - Зачем? Кто будет разыгрывать мяч в центре поля? Бара, Тарасов? Итог к 30й минуте тренер понял, что ошибся. Всё поправил, но с 0:1 против Черевченко играть тяжело (они за 11 матчей пропустили лишь 4 гола этой весной). Его #Арсенал очень крутая, крепкая команда. Стабильная и качественная. На "ноль" умеют играть, "Локо" Черевченко был таким же... и давать фору в гол - это провал.

Ну и #Соломон Кверквелия - весь сезон идеален, а сегодня идеалище... Как с красной в суперкубке начал сезон и с привоза пенальти в Уфе начал чемпионат, так и играет стабильно. С ЦСКА споткнувшийся Чалов его обводит, как во дворе... Ну а пас вратарю сегодня. Выбей в аут и будет видимость борьбы за очки, но нет... обладатель "стального рельса 2018" делает своё дело! Интересно в 2019-м стальной рельс получит Ману Фернандеш? или как?

P.S.: И да, чемпионством Палыч забронировал себе место главного тренера навечно, увольнять его никто не в праве, но когда он всё-таки созреет уйти, надеюсь, что команду возглавит Черевченко, прибавивший очень сильно вне "Локо".