Рейтинг на сайте 80909  Место 573
Трибуна Статус
Филипп Митяков
Филипп Митяков - редактирование статуса
Интересно, что скажут те, кто кричал про #договорные матчи в Черкизово.
#Амкар выиграл в гостях в первом круге. Выиграл в гостях во втором круге. #Локомотив вообще тяжело играет против пермяков в Черкизово. Поэтому переезд матча в Москву - это не плюс для "Локо", посмотрите статистику... Это плюс для всех, кто смог посмотреть хороший футбол на хорошем поле.

#Вадим Евсеев большой молодец. Это вам не #СКА Хабаровск от Билялетдинова-старшего, который середину поля переходит не хочет. Тут команда играющая и такая команда не должна вылетать. Другое дело менеджмент прекрасный, настолько, что денег нет вообще, даже продавая крепких игроков за неплохие деньги.

По "Локо". Действия #Мануэл Фернандеш в эпизоде с пенальти - это именно то, почему он сидел на банке два года. Он не умеет играть в защите - это раз (как бы комментаторы не восхищались одним отбором), привезти такой пенальти нужно обладать определенным складом ума. Зачем хватать игрока в штрафной с боку - непонятно. Рязанчик бы и так потерял мяч.

По "Сабо". Это печаль. То ли с "Амкаром" ему не везёт, то ли что. В том году в эти же дни (3:3 в Черкизово) привез пенальти нелепый и гол. Тут просто проспал прострел. А потом разводил руки. Ну ЦЗ так играть не имеет право! Никакого.

А так, футбол был смотрибельным, вполне приличным. Могли и забить больше. Жаль, что проиграли. Но такому сопернику проиграть не стыдно.