Рейтинг на сайте 100  Место 114995
Трибуна Пользователь
Комментарии100
Статусы0

злая собака

Дата регистрации 30 июня 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Глеб сын Всеволода
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Ребята,да он не денег просит. Безнадёга замучила. Ведь вся краплёная колода тренеров тусуется в руках Прохора и Кущенко. Вон,даже Путину написали,что бы Прохора защитил. А,от кого и причём здесь Путин?
Сытненько им там,под крылом,а биатлон подождёт до следующего поколения,в лес не убежит. Никогда Барнашовцы и Майгуровцы не отдадут порулить никому. Ждите мол своей очереди,как ждут юниоры,когда уйдут или унесут стариков и старух. Вот так и живём и жить будем,пока не уберут эту нечисть.

| К записи в блоге Под прицелом
+9

Как и говорил,что грызня будет серьёзная.Прохор метался из одной стороны в другую,вот и результат. Народу было привлечено множество,каждый с офигенными правами,а теперь прикрывают свой зад. Пока не будет чёткой профессиональной линии у СБР так и не раскроются таланты у Малышко, Логинова, Гараничева. Так и будут говорить,что у девушек нет перспективных спортсменок. И это уже не смешно.

Я думаю,что подготовка первоначальна и не надо выдумывать оправдания. Уж поверьте рвать и феерить наши ребята могут не хуже Фуркада. Если бы Антоха не сорвался на вольные хлеба,то бороздил бы с Димкой четвёртые места. А остальные заявили,что сезон был не провальным. Устюгову даже понравился. А зачем ему извините жопу рвать? Он в нарушении всех правил может со сборов уехать домой,может откровенно провалиться и ничего. Все всё стерпят,он же олимпионик. Волков и не надеялся на лучшие результаты,для него эти уже выше крыши.А к Горынычу нужен совсем иной подход к тренировкам.
Но если кто то чувствует в себе силы,то это неудержимо. И не только рвать,но и раком ставить.

Друзья