Рейтинг на сайте 33544  Место 1869
Трибуна Статус
TUOMAS
TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
Для меня этот сезон с взлётами и падениями заканчивается на неделю раньше, чем планировалось изначально. После обсуждения с тренерами мы решили, что я воздержусь от гонок в #Эстерсунде и буду отдыхать.
После идеальной подготовки, во время которой я была так мотивирована и получила много удовольствия, мои ожидания от сезона, естественно, были высокими. Первый этап Кубка мира в #Контиолахти прошёл очень хорошо, и я была счастлива, что смогла так начать сезон.
Потом, к сожалению, одно накладывалось на другое. Проблемы с желудком перед Рождеством забрали у меня много энергии, и с января я не могла набрать форму, чтобы иметь возможность выступать так же, как в Финляндии.
Я советовалась с тренерами на протяжении всего сезона, они всегда прислушивались ко мне, и я очень благодарна за то огромное доверие, которое они оказали мне в сотрудничестве. Тем не менее, я не смогла достичь поставленных целей и поэтому не удовлетворена сезоном, но я всегда нахожу положительные моменты: эта зима снова была для меня чрезвычайно поучительной. Все эти находки помогут мне полноценно атаковать в следующем сезоне, потому что сдаваться я пока не собираюсь. 😊💪
Помимо моей тренерской команды и спонсоров, огромное спасибо также моей семье и вам, фанатам. Всегда приятно чувствовать, как твёрдо вы верите в меня и как сильно меня поддерживаете каждый день. Вы мой драйв, моя мотивация, вы вместе с моим любимым биатлоном - огонь, которым я горю! 🔥 Всем любви, берегите себя и до скорой встречи, ваша #Марен Хаммершмидт ♥️

#сборная Германии жен
#Кубок мира по биатлону