Рейтинг на сайте 70  Место 131089
Трибуна Пользователь
Комментарии129
Статусы31

Еухенио Триго

Дата регистрации 12 марта 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Eugenio Trigo
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
О себе Футболофил. Болельщик C.D. Tenerife и FC Lokomotiv Moscow. Спортивный обозреватель в русском новостном издании на Канарских островах. Импульсивен.

Статусы

Еухенио Триго
Еухенио Триго - редактирование статуса
Три каталонских клуба в Ла Лиге?! Сынок, это уже не фантастика! Это почти реальность ;) #Жирона

Посты

|Автор Еухенио Триго

ФУТБОЛ НА ОСТРОВЕ ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ / Популярный среди алкоголиков Гвинеи тренер и его очередной провал

Альваро Сервера испытывает терпение болельщиков клуба «Тенерифе» с апреля 2014 года, когда команда под его руководством внезапно пошла вниз по турнирной таблице. Падение с 4-го на 11-е место было болезненным. 7 поражений к ряду (6 - с минимальным счетом и один пусть не логичный, но разгром от «Спортинга» (3:0) в последнем туре) и ни одного забитого мяча. Старт нынешнего сезона также с треском провален, как итог - 20-е из 22-х возможных место в турнирной таблице, свист на трибунах и гневные комментарии болельщиков в «Факебуке»...

Рейтинг 0
|Автор Еухенио Триго

ФУТБОЛ НА ОСТРОВЕ ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ / Вот так должна выглядеть оранжевая революция, но...

España 1:5 Netherlands. ОБЪЕКТИВНО, ЧЕСТНО, АДЕКВАТНО и БЕЗ БРЫЗГ от Eugenio Trigo.

Комментарии

1) Русские никогда зверски не уничтожали кавказские народы, пытаясь подавить любое проявление самобытности, "русифицировать" всех вокруг и подмять под себя, эти (и любые другие кстати) нации. Даже чеченская война - СОВСЕМ другая история; 2) Если бы тренер дагестанской команды говорил на дагестанском, у него безусловно был бы переводчик на пресс-конференциях и никто никогда бы не сделал ему замечание подобного рода. Сравнение абсолютно мимо в общем... Сепаратисты? Баски? .... мда... Ну почитайте, посмотрите что ли историю Страны Басков, региона изначально не имеющего отношения к испанскому языку и испанцам. Зря затеяли эти комменты все, ушли в политику. В том ,что тренер встал и покинул зал, нет никакого спаратизма, это реакиция на самое обыкновенное хамство.

Если по словам тренера первые 15-20 минут провели плохо, то ЧТО ЭТО БЫЛО во втором тайме??? Такого стрёмного футбола мы не видели давно! Регулярно смотрим матчи испанской Сегунды и такое ощущение, что "Локомотив" сыграл даже не на уровне аутсайдеров Лиги Аделанте... "Урал" играл самоотвержено, не более того.

:) Незадействованным осталось эстонское гражданство. Пора вытаскивать из ямы "Нарва-Транс"!!!

Друзья

Подписчики