Рейтинг на сайте 73758  Место 0
Трибуна Статус
TUOMAS
TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
В тени биатлонных этапов Кубка мира немецкая биатлонистка #Юлиане Фрювирт успела сделать за зиму, много заметных успехов. На юношеских Олимпийских играх в Лиллехаммере она выигрывала золото в спринте.

Молодая олимпийская чемпионка сказала: "Победа - это повод для огромной радости". "Моя любимая сладость - это ореховый торт, который печёт моя мама всегда на мой день рождения или по особым случаям, сейчас представился такой случай", - рассказывает совершенно счастливая Юлиане.

"Олимпийские игры - моя мечта", так Юлиане прокомментировала своё настроение после юношеских Олимпийских игр в Лиллехаммере.

"Я тренируюсь в Оберхофе в спортивной гимназии "Jesko" , тренер оказал на меня огромное влияние и что особенно важно, научил меня стрелять, что и получилось просто супер в спринте"

"Я была прежде настроена, можно сказать, с опаской, ведь это небезопасно - лыжные гонки или биатлон, но сейчас я действительно благодарна за то, что он таким образом боролся со мной и поддержал в ту трудную минуту", с тёплой улыбкой она возвращает своему тренеру признательность за его помощь.

Юлиане позиционирует себя как спортсменка, которая знает, чего хочет, которая сфокусировалась на победе и не отступит.

"Для меня "конкретный пример" на котором я хочу сконцентрироваться - #Кати Вильхельм, у которой я могу набраться опыта или #Тура Бергер, которая вручила на церемонии награждения мне талисман"

Что же она делает, чтобы хорошо отдохнуть?

"После стрессовой недели, в пятницу, вечер с телевизором на диване с одним из моих восьми котиков, это очень расслабляет", рассказала Юлиане.

Всё, что она делает, ей доставляет очень много радости. "В свободное время я с удовольствием занимаюсь спортом с семьёй и друзьями, я люблю, к примеру, отдых в горах", - поделилась 17-летняя биатлонистка.
#юниорская сборная Германии жен