Рейтинг на сайте 1125  Место 37803
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы3

Сергей Ходячих

Дата регистрации 25 ноября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей Сергеевич Ходячих
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Сергей Ходячих
Сергей Ходячих - редактирование статуса
Как в воду глядел и не зря на Приморье поставил. Было 50 рублей, стало 900. Мелочь, а приятно, черт возьми

Посты

|Автор Сергей Ходячих

Желто-синий блог / Ханно Моттоля: «Выступать за сборную – не только большая честь, но и удовольствие»

На минувших выходных в Химках прошел III тур Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги – турнир памяти А.А. Болошева, в котором приняли участие восемь команд. Одна из них – финская Баскетбольная Академия «Марски Юниорс» (Хельсинки) – примечательна не столько своими выпускниками (например, Петтери Копонен), сколько тренерским составом: одним из наставников «Марски Юниорс» был легендарный финский баскетболист Ханно Моттола. Моттола любезно согласился ответить на несколько наших вопросов.

Рейтинг +18
|Автор Сергей Ходячих

Желто-синий блог / Римас Куртинайтис: «Как только оказался в США, по телевидению постоянно говорили, что приехал русский, он вам сейчас покажет»

Куртинайтис стал первым игроком не из мира НБА, который принял участие в Матче всех звезд. Красочные воспоминания о выступлении на Олл-старе в Хьюстоне в феврале 1989-го - в клубном блоге на Sports.ru.

Рейтинг +140
|Автор Сергей Ходячих

Желто-синий блог / Марко Попович: Перейти в «Химки» посоветовал Лончар

Марко Попович на площадке и в обычной жизни – два разных человека. Взрывной, страстный и темпераментный хорват готов вести за собой партнеров по команде, но как только игра заканчивается, он превращается в добродушного и спокойного Марко, исключительно приятного и воспитанного собеседника. В интервью пресс-службе «Химок» Попович рассказал о том, как его приняли в команде, сравнил российский и литовский баскетбол, а также поведал о совете Крешимира Лончара.

Химки, Марко Попович, Единая лига ВТБ
Рейтинг +13

Комментарии

| К записи в блоге Tiempo de Magia
+2

Елена, спасибо за материал. Были на Гран-Канария Арене на матче, атмосфера потрясающая.
После матча у нашего клубного автобуса команду ждал этот Чави Эль Малагито, записали с ним интервью. Обработаем и выложим в ближайшее время.

Спасибо за отзыв, но это Римаса надо благодарить, он на одном дыхании рассказывает. Он очень просил постараться передать атмосферу его истории. Надеюсь, получилось.

Обязательно передам это автору, т.е. Риверсу, при первой возможности.
P.S. Что такое «озара»?

Друзья

Подписчики